Роман Гендельман

кому принадлежат эти строки не широка страна мало в ней лесов полей и рек я другой такой страны не знаю где так вольно дышит русский человек

Ответы · страница 5
Zaure Sh

теперь никому-переделка что ли?

Murena Homeaq

Хороший был сталинскай хит, только слова лучше чем великодержавный бред в вопросе

Роман Гендельман

Юлий Ким он так воспринимает Израиль

Ужас Д

Откуда слово "русский" взялось?

Роман Гендельман

люди проживающие за границей говорящие по русски называются русскими не зависимо от национальности Юлий Ким так воспринимает Израиль он здесь живет

Ужас Д

Да пусть хоть неграми себя называют, в песне этой конкретики по национальной принадлежности нет.

Виктор Любимов

Скорее вам, я знаюдругие слова

Роман Гендельман

спасибо но не мне а Юлию Ким он так воспринимает Израиль он живет в Израиле

Виктор Любимов

Не сказал бы, что русские там так вольно дышат... У нас работает один, он там 10 лет прожил...

Виктор Любимов

ну, по его рассказам я там буду человеком второго сорта

Роман Гендельман

он просто лжец если хочешь достигнуть надо закончить высшее учебное заведение и вперед а о том что тысячам репатриантов сделали операции на почки сердце глаза шарниры на суставы и многое другое и это люди второго сорта он не удачник учиться не захотел а работать физически то же в государстве нет понятия первый второй сорт учиться надо такие требования в Америке Германии Канаде и тд а операции бес платно

Виктор Любимов

Вы хотите сказать, мне операцию на сердце сделают бесплатно?)))

Роман Гендельман

если мать еврейка и вы репатриируетесь прямо в аэропорту вы гражданин и можете лечиться сколько вашей душе угодно найдут нужным предложат операцию не только на сердце я прошел три операции на сердце все бесплатно привет лжецу

Тричетыры Раздва

ну очевидно, какому то зомби....

Диана Георгиевна

Опаньки, не была здесь всего ничего, а что теперь всем раздали номера? Кто крайний в очереди?

Тричетыры Раздва

сезонное обострение у криворуких недоадминов)))

Диана Георгиевна

Приветики 123...! Давненько не списывались...Меня вот тоже уже оцифирили!

Ник 137

Приветик !.....РазДваТрюшечка.....ты хоть картинку какую поставь.....у мну с детства нелады с цифирью.....(((

Алексей Рослов

"не" - лишняя частица в цитате

Алексей Рослов

Ким не вставлял "не"...это сделал некий юда-Ромег

Алексей Рослов

да мне пофик кто ты там...можешь все свои прозвища сюда не выкладывать,бгг

Алексей Рослов

Елена Соколова

судя по всему- поэту Цветику.

Екатерина Вольф

A ja ne pomnü 4tob tam "russkij" 4elovek upominalsja. Mozhet ja i zapamjatovala, gimn vsötaki v 4 klasse u4ili. Davno bilo.

алексей постников

Теперь автор вы, однозначно.

Роман Гендельман

спасибо дорогой но автор этих строк Юлий Ким Израиль

Светлана

Ты о какой стране говоришь?)

Юра Ласковец

ты на фамилию глянь

Юра Ласковец

))))))))))))))

Светлана

Тогда правильно написал.))

Роман Гендельман

написал Юлий Ким он так воспринимает Израиль

Юра Ласковец

Мы правильно вычислили

Светлана

Так ведь написали,что еврею.)

Роман Гендельман

а что Юлий Ким еврей он так воспринимает Израиль

**
***********

мне както все равно..чьи..

Олег Диденко

Родину я часто вспоминаю,Думая о давнем дорогом,Я другой такой страны не знаю, Где так вольно, смирно и кругом.

Анна Фролкова

НЕ широка!!?? в чем подвох?

Роман Гендельман

так Юлий Ким воспринимает Израиль он живет в Израиле

Alexandrino Hakim

такому же еврею, как ты))

Alexandrino Hakim

совсем никуя. 20 лет правления- страна в полной ж..пе...

Роман Гендельман

если ты считаешь что в правительстве евреи и они виноваты скажи громко пошли все вон

Alexandrino Hakim

а че это изменит?)) придут другие.. евреи)) их же как тараканов- везде полно..

Роман Гендельман

тебе не позавидуешь выход один повеситься

Alexandrino Hakim

почему ты считаешь, что я должен из за этого вешаться- нет, гажу им всем потихоньку, в меру сил своих))

Ника Савиновская

в мотив не укладывается

Ника Савиновская

ну значит и писал не профи

Роман Гендельман

не знаю профи или нет Юлий Ким

Ника Савиновская

А как же! Знаем, любим! Абалдеть.....

Valentina4-01-03

Теперь автор только Вы.

Роман Гендельман

ну что вы я и двух строчек не могу написать вам скажу Юлий Ким Израиль

Valentina4-01-03

Я рада за Юлия Кима, он вовремя уехал в Израиль, мои друзья там тоже живут хорошо и переживают за меня.

Из
Издалека

Ну уж не вам, это точно!

조랑말

аааа... как же насчет вот этой частички... "не" широка...

조랑말

вот и мне эта приставочка очень симпатична!

какому-то недоумку...

Роман Гендельман

недоумком является Юлий Ким он так воспринимает Израиль где и проживает

Спокойная Старость

Калестин,злоба - плохой советчик. Роман, а Вам то зачем повторять это гнусное слово?

а у меня никакой злобы нет и в помине- ты что-то перепутал

Спокойная Старость

Калестин, по вашему оскорбление - эталон доброты.

оскорбление?что-то я его не заметил...

Спокойная Старость

Прочтите Ваш первый ответ на вопрос Романа и, употреблённый вами термин, отнесете к себе. Что-нибудь заметили или ощутили?

термин- вполне литературный.Отнести к себе? отнесусь к этому спокойно. А от того, что я знаю, кто автор этих строк, моё мнение не изменилось

Татьяна Евланова

Роману Гендельману

Роман Гендельман

уважаемая Таня с удовольствием приписал бы себе эти строки но увы написал Юлий Ким Израиль

Татьяна Евланова

Не знакома с таким автором, но мне кажется, что вы, извините, несколько переврали строки, написанные автором

ДА
Дятлев Александр

Рома! Учи русский!

Роман Гендельман

вопрос не обо мне а кому принадлежат эти строки

Маргарита Соболева

видимо роману г.

Роман Гендельман

спасибо но не мне а Юлию Ким

Прошлое

Вам...плагиатор!!

Оля Филатова

В.Лебедев-Кумач

Оля Филатова

Ну это переделанный вариант