Са
Саша

какой народ самый умный? голосуем 05.01.13 19:19 русские пока впереди евреи догоняют .на 3 месте как вы думаете кто?,,,,,,,,,,,,,чукчи 23:23

Ответы
Елена Сусолкина

С Рождеством вам поздравок,
И подарочков мешок!
В этот день Христос родился,
Лучик солнца засветился!

В этот день сходи ты в храм,
Даже, если в жизни хам,
Надо, Федя, исправляться,
Хватит уж тебе кривляться.

В этот светлый праздник
Изменится проказник.
Станет добрым и внимательным,
Удалым, да обаятельным.

Миша Барышев

самый тупой народ русский армянин говорит соседу русскому не еби это моя жена а он тупой не понимает и все равно ебет

Жанна ****

Русские умнее,хитрее ,выносливее,терпеливее,сильнее,добрее ,гостеприимнее,но живут хуже остальных.Вот парадокс!

Таня Бачуркина

Ну нет они нынче основательно спиваются...жалко народ , думаю хохлы

Лика Ника

нет глупых людей!есть не обдуманные поступки

Елена Короневская

Ум,как,впрочем,и глупость-нации не имеет

Евгений Каркунов

Те кто ДУМАЕТ на русском те не победимы!

Ал
Альбина

🙂 ну вот потом обидно кому нибудь будет

Анна

Ерунда какая.И кто это выдумал?

Azamat Mukushev

Расса не связана с умом

Ирина Гриценко

Земляне вообще то

Ирина Гриценко

Зачем сравнивать? Физиологически все одинаковы, задатки тоже есть у всех, что в тебе родители разовьют, что ты сам в себе улучшишь -тем ты потом и будешь, а умных и дураков везде хватает...

Са
Саша

ну тогда по вашему мы одни во вселенной?

Ирина Гриценко

Не буду абсолютно это утверждать, но сравнивать нельзя, вы же не будете ребенка сравнивать со взрослым по уму? И зачем вообще вам это сравнение надо? Для самооценки своих способностей или поучаствовать в дискуссии?

Са
Саша

скорее последнее хотя отчасти вы правы

Ирина Гриценко

Жизнь научила думать, хотя это не всегда на пользу....