Tek Сноватек

у матросов нет вопросов, а у вас какой вопрос?

Ответы
Екатерина Скатова

Где разжиться деньгами в достаточном количестве. Но это вопрос риторический 🙂

Tek Сноватек

в банке развития и доверия

Марина Горбачёва

Т.к. я не матрос, то держи такой вопрос: Какого изначально цвета была морковка?

Tek Сноватек

.. это до революции или после?

Галина Зацепилова

какое сегодня настроение у людей, что волнует именно сегодня большинство???

Tek Сноватек

... хватит надеяться на Голландию и Египет, - сажать свою картошку в России было всегда уважительно и почетно! - не нужны "Ходя" и ихние овощи на удобрениях, - почему бы не возродить коллективные сельхозы другого типа как кооперативы!? - .. и оторвать хапуг от закупочных кормушек и цены у нас будут нормальные!!

Галина Зацепилова

солидарна с вами!!! Но я надеюсь, что ваши пожелания реальны, потому что вижу, как изменяется общий настрой в обществе в сторону позитива

Tek Сноватек

.. Ой, да наш российский мужик любит работать, - зря так уж говорят, иногда! - .. Но строгость нужна и оборотка и плетка тоже, чтоб не было не гоже .. - А как раньше у казаков, на круг, и получи плетей, коль виноват, а и без обиды и государственного взыскания по атаманским законам! - .. но и с Атамана спрос тоже, дай то боже! - народ ведь, - станичники, - все по честь-совести!

Галина Зацепилова

это было бы здорово!!!!

андрей бебрыш

Я не матрос) но у меня вопрос) Вы долго думали, чтоб задать такой вопрос?)))

Tek Сноватек

че думать наливай и отправляй

андрей бебрыш

наливаю) подставляй!!! только ЧАЙ!!!

Нина Агафонова

У матросов должно быть много вопросов, если они хотят вернуться домой

Tek Сноватек

.. я за то чтоб в синем море, - не тонули корабли!

Нина Агафонова

Точно!

Tek Сноватек

,,, Моряк качаясь, сошел на берег, - как будто он открыл 700 америк! .. - ну может не 700, а только 25 ...

))) )))

раз у матросов нет, то и у счастливых людей пока все без вопросов)))

Дашутка Нестерова

а у медиков вопрос,член давно к яйцам прирос,а у вас какой вопрос?

Tek Сноватек

со времен Адама так и носим - а это ж вам не мешает пока ..

Дашутка Нестерова

не стихотворно как то

Tek Сноватек

😞 - дак куда нам с грыжей

Галина Чернышева

Почему боксерские перчатки наз.перчатками,если это рукавицы?

Tek Сноватек

все английские штучки делаются в перчатках

Алиева Фатина

Я не матрос и у меня куча вопросов)) сколько ног у сороконожки?

Tek Сноватек

- если б она не дрыгалась можно было сосчитать, так е**твою же *ать!!

Раиса Пронина

Я не матрос и есть один вопрос --когда у нас закончится война ?

Tek Сноватек

Наши родители и деды все сделали для того чтоб мы жили без войны! - .. но если не хочешь кормить свою армию, - придется кормить чужую которая придет в твой дом! - .. а разведка - это непреложнаячасть в армии, - если ты знаешь что заевает твой враг, то ты будучи предупрежден и готов встретить! .. наши предыдущие руководители , - поддались на западные уловки, чего нельзя было делать никогда! - В,В,Путин старается вернуть завоеваное право на наше слово в мире, но ему очень трудно и мы это видим, а поддержать президента - наш долг! - .. будем надеяться на "благоразумие" наших бывших друзей по варшавскому договору, т.к. тогда было все лучше, чем сейчас!

Раиса Пронина

я надеялась на быстрый и правдивый ответ.

Tek Сноватек

- если не будет америки, - значит не будет войны! - .. Это единственный источник военной экспансии, и маховик войны, как способ обогащения!

Раиса Пронина

Отсюда вывод - идти военным походом на америку

Tek Сноватек

им надо объявить всемирный импичмент в оон, и запрет и санкции на впк!

Раиса Пронина

импичмент, ? смешно ржу... ни магу...

Tek Сноватек

С ними надо что то делать, иначе катастрофа!

Ельмира Малеева

верите ли в жизнь после смерти? И что такое по вашему рай и ад?

Tek Сноватек

... Верующему человеку не положено рассуждать на эту тему, - .. сами не ведаем, что творим! - Раньше меньше церквей стояло, а люди лучше были и помочь могли просто так человеку. - Особенно после войны, бедновато жили и не в хоромах, а чужого проезжего человека могли пустить переночевать и это было обычным явлением. - .. Да еще могли поспорить к кому у кого больше или лучше ему будет, - сейчас люди боятся друг друга, а раньше на щепочку калитку закрывали и уходили - видно что дома нет! А когда на футбол все уходили, то никто не смел тронуть что либо, - совесть была! - .. в школу на работу и ключ под ковриком, а кто возьмет, - нельзя было! .. а рай конечно есть, но хорошо бы мы его друг другу делали сами, а то жить стали как враги, что ли! (бедность не порок, - жадность злой рок!) В храм сходите - покайтесь немножко хотя бы, - вот и узнаете как душа чищщеет!

Александра Прозорова

А у меня вопрос таков( часто у вас дома бывает уборка ???)

Tek Сноватек

эту ответственную работу берет на себя "комендатура" в лице женсостава, а начинается она после большой телевизионной программы, которая идет до 15-16 час. и до 11-30 или 12час. - возражения не принимаются и подвергаются местным санкциям, в виде неполучения пива или похода к друзьям за пивом! - .. но тут иногда поступает звонок с работы от надежного друга и я до глубокого вечера работаю с отключеным телефоном т.к некогда и т.д.! - .. а когда приходишь попозже т.к. пробки и т.д. , уже нет времени , с утра на работу!!

Людмила Красикова

А почему у матросов нет вопросов?Им что-не интересно?

оя
ольга яковененко

Как сделать,чтобы твоим близким людям легче жилось?

Tek Сноватек

не делайте зла

оя
ольга яковененко

Да ладно.Помочь материально.А зла близким людям в большинстве своем никто и не делает.

Tek Сноватек

.. поговорка такая ...

Елена Васильева

Есть ли фильм на ночь посмотреть у кого интересный?

Tek Сноватек

.. наверно у соседки может поинтересней 😄

Tek Сноватек

а мы ж про фильм 😄

Елена Васильева

Какая соседка?

Tek Сноватек

по площадке, какая, по строительной! 😄

Ἐν
Ἐνυώ

Что послужило причиной такого развития событий ?

Tek Сноватек

.. с корабля на бал, - мужику не страшно, - он всегда должен быть готов!

Ἐν
Ἐνυώ

Ну мужику может и не страшно. А я девушка опасаюсь.

Tek Сноватек

когда мужик готов, - девушке нечего опасаться, т.к. он на все готов! 😄

Ἐν
Ἐνυώ

А может я за него опасаюсь ?!

Нина

А у нас вопрос к матросу .... , почему вопросов нет ?

Tek Сноватек

эй матрос, а что принес? - говорит морячка и жена и прачка, и мамаша тех детей сколько было караблей!

Нина

Ну..ну.. ! Спеть вам песню про войну ? Где герои погибают ..., детки папку поминают...

Tek Сноватек

.. не, военная тема уже по ящику надоела, - ничего интересного! - Кровь, грязь, смерть, .. горе людское!

Нина Артёмова

Иногда сердце работает как бы со стонами, почему?

Tek Сноватек

- .. дистония наверно, если стонет .. - Но вы не расстраивайтесь, т.к. я и сам не знаю точно! - .. Дядька в Братске, - так он говорит я ваще незнаю где сердце у меня ..

Нина Артёмова

Молодец ваш дядя!Всем бы так!

Tek Сноватек

.. - А пошел в рейс на лесовозе и инфаркт с исходом! - Так что не знаешь где соломку подстелить! - но здоров как бык был, это точно!

Елена Щербинина

какова вероятность встретить динозавра за углом

Tek Сноватек

да мы итак с яйцами скоро начет всех - " динозаврить" по полной, всвязи с переходом на другой портал марсиано - американо - игил - мобилизации! :? O_o 😄

Наталья Грузинцева

У меня какой вопрос??? Что, не видно??? Я ж матрос!!!!