Tek Сноватек

у матросов нет вопросов, а у вас какой вопрос?

Ответы · страница 4
Светлана Волостнова

С кем имею честь разговаривать?

Tek Сноватек

.. простите, я к тете Мане позвоил 2 раза, как написано! - А, это не у вас написано ..

Tek Сноватек

.. матрос к женскому юту прирос, - ну и посудина - хоть куда!

Валерия Гамидова

А я че,я ничего,они вон че и ниче

Tek Сноватек

.. да уж, - лучше два че нем ни одного, - на всякий случай 😄

Татьяна Базнаева

Прекрасна ли жизнь на Марсе?!))))

Tek Сноватек

обещали нам что на марсе будут яблони цвести, и то наверно польские ..

Tek Сноватек

штрифель - только в кинофильме Москва слезам не верит"

Татьяна Базнаева

Спасибо за позитив, смеюсь..

Анюта Котова

Что делать чтобы ноги похудели

Tek Сноватек

ночью кверху подымать и на улице дышать, вместо куши - суши радио послушать, а в обед винегрет а на ужин с мужем, по кефиру скушем

Ирина Цюряк

почем у все матросы матросят?

Александр Гайков

Ох ох....весело)))

Ирина Цюряк

Ага и мне.. Но работа не ждёт...

Александр Гайков

Вперед..солнце еще высоко)))))

Александр Гайков

Да ужжжжжжжжжж.....

Алексей Горталов

К матросам тоже нет вопросов

Анастасия Моспанюк

Вилкой в глаз аль в жопу раз?

Tek Сноватек

смотря какая жопа, а то и "студебеккером" не обойдешся, а вилкой в горло и чао

Анастасия Моспанюк

В жопу не ты, а тебе, имеется в виду, забыла уточнить.

Tek Сноватек

ты хуесосина ебливая згинь проблядь ато передам еще

Анастасия Моспанюк

Ты еблан что ли, поумерь свой пыл. Латентный гомосексуалист))))

Tek Сноватек

это в твоих могах х** полоскали? 😄

Эльмира Фассахова

)))Может чмокнуть тебя в нос?)

Tek Сноватек

😮 .. ДАК ТУТ ЖЕ, ДАК КАК ЖЕ .. 😮 😄

Zhanekaa=) Чья То Прелесть*

Почему здесь только русские

Zhanekaa=) Чья То Прелесть*

Не ваще здесь только русские

Tek Сноватек

-Дак я и сам руский толька носам плюский и галаза узкий, а так все руский дажа штаны узкий, а водку любим как мороженое! .. девушку потолще и получку побольше, а как сказал хохол - возмэш в рукы, маеш вешш!

**
*****

нас мало но мы в тельняшках?

Tek Сноватек

.. и радостно встретит поселок Рыбачий родимая наша земля!

Tek Сноватек

.. и все биндюжники вставали ..

Tek Сноватек

.. кто на мать руку подымет тому хана, а все эти галстукоеды и всякая шваль типа Порошка, им еще будет награда и расцветет бульвар в цвету

Tek Сноватек

.. я вышел на палубу палубы нет, а палуба в трюм провалилась ..

Katherine Morningstar

Когда я встречу того самого

Tek Сноватек

.. а вон табачков Матроскина выдает! - ... остальные все на рейдах!

Ildirim Askerov

Я бывщий моряк североморец

Ildirim Askerov

Да.ррощел 09990, служил в БДРМ командиром был Плюснин и Лазарев 1984-1987год

Ар
Аришка

какая погода будет завтра

Tek Сноватек

... кому фристайл и жемчужный пляж, а в деревне Гадюкино - снова идут дожди!

Tek Сноватек

... так говорил знаменитый мастер смеха из калинарного техникума 😄

Ирина Извольская

Где взять такого матроса))

Tek Сноватек

.. ну как где - в караганде! 😮 😄 ☕

Гульназ Хакимова

Солдат ребенка не обидит?

Гульназ Хакимова

понятно. разговор ни о чем

Tek Сноватек

ну хорошо, я вам признаюсь что инопланетянин и чайник (выключеный) - 😄

Гульназ Хакимова

У меня сломался на прошлой неделе чайник 😢

Tek Сноватек

- Значит Портал невозможен, - остаюсь на Луне снова ..

Tek Сноватек

кому как, а вы лунатиков тоже не встречали ... - Они никому не нужны, т.к. постоянно в депортации от ларька до магазина! - Шучу, хоть понимаю, неудачно! - .. не тут в спрашилке тоже люди, правда же! - Хоть покалякать с умными людями можно невзначай!

Татуся Миронова

А вопросы есть у матрасов

Tek Сноватек

.. матрас матросская жена!

Валентина

Почему у нас ещё холодно?

Tek Сноватек

.. отопительный сезон закончился, а госдума себе обогреватели выдала каждому :? 😄 😄

Larisa Schepeleva

а прочитайте и увидите)))

Tek Сноватек

.. про водолазов до второго, у деревни Комарово! (где причаленый баркас)

Tek Сноватек

- Ох уж эти Ларисы со своим изысканым имечком! - .. что то мне везет на это ... (однажды мне пришлось Ларисой одну особу нечаянно назвать) ... и что было, что было ..

Larisa Schepeleva

и что в моём имени не так?

Tek Сноватек

Супруга у меня вот так! .. и любовницу Ларисой называл однажды или раза два, - представляете какой фурор был ваще!

Галина Злобина

ДА ВОТ НИКАК НЕ ПРИДУМАЮ

Tek Сноватек

... удивительный вопрос - почему я водовоз ...

Галина Злобина

ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ВОДЫ И НЕ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ

Кариночка Ильина

Когда я увижу единорога?

Tek Сноватек

эт к экстрасенсам они и рога и все могут