Вика Гордеева

из какого вы города?

Ответы · страница 6
Галина Косилова

Дальний Восток, Хабаровский, маленький городок Бикин на границе с Китаем.

Виктория Карабцова

предпочла не произносить это название,но раз такой вопрос:
город Лозовая

Виктория Карабцова

УкраинаХарьковская область

Надежда Литвинова

А это имеет значение. У нас легкий треп , лучше ., если это будет инкогнито

Надежда Литвинова

Город в Прибалтике , но в России

Ирма Мецлер

http://supermuzlo.com/getmuz/Чернявский%20А "Любимый мой город Калачинск" А.Чернявский

Юл
Юлия*)))

Мы связисты, связисты по два раза, по два раза не повторяем, не повторяем?

Людмила Петровна

Из южного, уютного, зелёного курортного города на берегу Азовского моря.

Рыбамоя:tropical_Fish:

названного в честь святого, который является хранителем ключей от рая..)

Рыбамоя:tropical_Fish:

чего, говоришь, тебе наварить? рыбки с куриной грудью? такая бывает?

Александр Федоров

Бывает... их покупают отдельно, а варят вместе!

Александр Федоров

А вечером коктейль протеиновый... а на завтрак яишница из 20 белков

Рыбамоя:tropical_Fish:

а это уже не смешно.. с тобой разориться можно.. )

Александр Федоров

Я с собой принесу еду...Я всегда так делаю, когда в гости иду...

Игорь Кузнецов

Сейчас живу в Ейске, Краснодарского края, а так родился на севере, р Коми

Игорь Кузнецов

Приезжайте летом отдыхать,все сами увидите

Сергей Исаков

Я не из города. Я из большой и грязной деревни под названием Ставрополь.

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду),

Андрей Григорьев

Из Мурманска. Недавно жена выгнала. А так я деревенский. А тебе нахрена?

Андрей Григорьев

Ну так и в Рязани пожил, и в Москве лет пять, пока в институте учился. Не нравятся мне эти муравейники

Андрей Григорьев

Бухенвальд, — Jedem das Seine.

Елена Салонина

из Краснотурьинска (Свердловская обл.), но живу в Ревде (Мурманская обл)

Владимир Пашковский

Если Вам интересно можете зайти на мою страничку и полюбопытствовать.

Маркуш Крэй

Астрахань, читая ответы осознаешь как велики пространства меж людьми

Мэверик

та ну нафиг... какой город? мне мама говорила что нашла в капусте...🤷🤣

Мэверик

)))Скадовск)

Владислав Афанасьев

Родом, детством или местонахождением?)) Я так сказать поездил чуток...)

Андрей Г.

с маленького.... такой классический мухосранск... каких полно в россии

Ца
Царь

наверняка вы не знаете этот город,ну если это интересует то Темиртау

Юлия Коновалова

А почему уже троих человек на этом сайте так интересует этот вопрос?

Та-Ли-Я?

Небольшого, между Питером и Москвой и на своего имени возвышенности