Вика Гордеева

из какого вы города?

Ответы · страница 7
Дино Буццати

И что, это каждый теперь будет называть свои города? А зачем это вам?

Елена Цуканова

я одна в чужом городе. мне нужны друзья.

Дино Буццати

так напишите - я из такого-то города и т.д. Я из Ялты, так что мне теперь - к вам ехать что ли?

Елена Цуканова

не надо хамить. у меня нет сил отбивать ваши нападки. оставайтесь в своей ялте... все доброго

Инна Кучеренко

а что бывает? Посмотри на карте Украина Луганская обл город Счастье

Инна Кучеренко

Надежда Панчева

я из древнего города Вязьма,что на Смоленщине.Были в нашей стороне?

Андрей Струков

Доброго дня Вам леди. с Крещением Христовым! ))) Я из Владивостока! ))

Güzel Kazanlı

Спасибо и вас с праздником! А я из Казани)

Андрей Струков

Я уже срисовал в аватарке)))). Прекрасный и красивый город!!! Благодарю Вас за поздравления!

Черниговский Владимир

Есть единственный в мире город расположенный на полярном круге.....

Черниговский Владимир

Жизнь заставила там проживать, но он очень красивый.....

Черниговский Владимир

Он так же является столицей региона России....

Hakim Gulyamov

лучше спрашивойте с страный. Я из таджикистан из город кургантюбе.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Из Рейкьявика. Там холодно, но есть места где можно и ошпариться😜

Ев
Евгений

Круто

Жанна Кошкина

я живу в стране абсурда. а какой город не важно. его скоро не будет.

Жанна Кошкина

или то что от неё осталось

Валерия Ермакова

интересный вопрос)) у меня их несколько, какой именно интересует?))

Nur R

ты все равно не знаешь зачем тебе?!!! даже предстовления не имеешь..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чё, ФСБ, а5 вам лень работать? ИСКАЙТЕ РАБОТАЙТЕ, ЛЕНТЯИ😂😂😂😂😂

у самих вон, никакой локации нет😁😁😁 я хоть страну не скрываю))))

Сюзанна

🤣🤣 Я из Сочи. Приятно познакомиться

о.. сесесеравский анихдот " Граждане пассажыры, дышыте глупже, пролетаем Сочи"😂😂😂😂 Нью Йорк.. Бруклин✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Константин Починок

Из того где тепло и где мама - )))))))) Вот искажите какой это город?????

Константин Починок

а вот и нет вы смотрели джентельмены удачи?

Ан
Андрей

Тара́з ( в советское время — Джамбул) — город в Казахстане, административный центр Жамбылской области.Расположен на юге Казахстана, около границы с Киргизией, на реке Талас (Тараз). Численность населения города — 352 533 человек.

Güzel Kazanlı

вы там живете? спасибо, что просвятили!

Ан
Андрей

нет,там живёт константин починок.

Güzel Kazanlı

ааа, простите, я не обратила внимания с кем переписываюсь...

Елена Стадник

Родом из Кемерово,а живу на юге в Геленджике Краснодарского края.

Андрей Бойков

мой город как-бы и не существует его даже погодники по цт обходят

Андрей Бойков

а вы сами откуда если с запада то все равно не знаете

Да
Дарья

Ваш город достаточно знаменитый

Андрей Бойков

был когда штаб округаздесь был

Надежда Лосятинская

Воронежская область город Острогожск.Улица и номер дома писать?

Вера Рыбникова

г. Снежногорск Мурманской обл. я сегодня уже кому-то писала, а вы?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

там на неведомых дорожках,тигры скачут в босоножках....Уссурийск

Елена Коваленко

Изумрудный город, Студенческий город,ааа и ещё - Сибирские Афины

Александр Соловьев

Оооо, какой раритет! Сразу вспомнил: "КИСА ТЫ ИЗ КАКОВА ГОРАДА?" 😄

Ле
Лелька

как приятно, что мой вопрос вызвал приятные воспоминания)))

Александр Соловьев

Не поверите - эта фраза появилась еще тогда, когда и интернета не было. В Фидо. 🙂

Александр Соловьев

Так он жив и до сих пор. Я как-бы в нем присутствую