𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Как отпроситься с работы: идеи для уважительных причин?😂

Ответы
Crazy Snowman

Однажды я отпросился с работы с жёстким пропускным режимом и напряжённым трудовым графиком, объявив руководству, что отправляюсь бухать с монтажниками. Монтажники, отпрашиваясь, заявили, что отправляются бухать со мной. Нас втроём отпустили, оползли от работы мы совсем недалеко, присели на газоне и на глазах у многочисленных прохожих набухались в уматину 🤷‍♂️

Андрей Григорьев

А конкретно можно? Я обычно под нормальную причину и отпрашиваюсь. Ну типа машину из ремонта забрать, в больницу с кем-то или самому. А придумывать - на себя гнев богов навлекать

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Это шуточный вопрос)

Андрей Григорьев

Хоп малэ) Тогда я смеюсь, алга))))

Алекс Венцель

Можно сослаться на боли в животе и изобразить страдающего от боли человека...Вам ещё и посочувствуют...

Nick Moslem

В школе,если надо было уйти с урока,применяли витамины с нипотинкой...

Викторович Виктор

У меня просто. Главное чтобы отпросились заранее и нашли замену

Лю
Любовь

Муж моей сестры трижды отпрашивался на различные похороны

Димка

А сколько раз в неделю планируешь?🖼

Олег

Скажи начальнику, что ты вчера напилась...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Точно нет😂

Олег

Осложнила ситуацию. Вместе пили что-ли?))

Олег

Да забей на Всё!!! Завтра придёшь спросишь, где вы вчера все были!

Ци
Циник

Самая умная идея , это правдивая... 🤔

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Нет такой)

Ци
Циник

Ну как нету?? А нахрена тогда с работы отпрашиваться??

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Это шуточный вопрос )

Ци
Циник

В каждой шутке её доля шутки

Zаиц Харофый

Кошка рожает. Всегда прокатывает.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Мне кажется что не очень)))

Zаиц Харофый

Носите при себе фотографию кошки. Любой. Покажите для большей убедительности

Robert Stup

Скажи, что рожать собираешься

De
Dessmond

Зависит от рода деятельности)

Па
Паша

Только встала...уже устала🤣

Олег

Газ придут домой проверять.

Гордюшка

... устала, ещё ночью))😜

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Спать устала?))))

Гордюшка

ночью спать? не тот убаюкиватель у Вас))😉🌹

Татьяна

Утюг забыла выключить.

Беатрис

а причину спрашивают?

Edward

Позвонили соседи.

Георгий Клинцов

Сказать что ПМС.

Luckyman 🔮

У меня месячные

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

У вас ?)))

Luckyman 🔮

У меня окей. Я вам дал ответ на вопрос.

Ольга

Соседей топите