Саша Андреев

а чё?... жду массу ответов...?

Ответы
Aля )))

НЕНУАЧЁ ?!!! Сижу ...сижу....тут...жду привета ...И ни ответа , ни привета ...ПРИВЕТ , Саша Андреев ! )))

Саша Андреев

🌹приве-е-е-ет!!! 👍

Aля )))

Привет , привет !Вопрос - ответ ...Влюбиться - славно ,Спору нет )))Но вот забавно ,Что так явноПокоя нет...А ведь недавноТак было сладко ,Так легко ...Взлететь хотелосьТак высоко ...И бабочките в животеДавно уселись ,Все - не те !И я смотрю ,И улыбаюсь ...Мечтаю дальше ,И не каюсь )))И так хочу ,И так боюсьПорхать и падатьВновь и вновь ,И прогонятьВсю ту любовь ,Что так запретна ,Так сладка ...Так было , естьИ будет ...На века !!! ))))))))))( Из моих старых архивных записей )

Саша Андреев

мы видим души, слышим речи, мы верим и себя калечим, но и с прошествием времен мы все прощаем как и Он

Янина Михайловская

Сашок, с вопросом то ведь долго не думал? Напряг нас с прикольными ответами? Ох и хитрец!!!)))

Янина Михайловская

понравилось и это главное!!!!

Оксана С

Так то оно конечно так, ежили бы что и как, а случись какое дело, вот тебе и пожалуйста!

Саша Андреев

ну так ведь в этом все и дело, а если бы нет, то че и когда? 🙂

Светлана Лунёва

Умные используют компьютер для экономии времени,глупые – чтобы его потратит!!))

Ирина Крамарева

Масса Вам на ваше "чё"...заказывайте..ещё вышлем массу..нам не жалко ответов!

Любовь Ладыгина

милый чё? да милый чё? осерчал ты на чё? А я милая не чё, я влюбился горячо!

Вера Гаврилина

Я ЧЕ ))??7-ХОРОШИЙ ВОПРОС ! ДУМАЮ И ОТВЕТЫ ПОСЫПЯТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ))))))))))))

Саша Андреев

разнообразные, от через плечо... и т.д. полно 😄

Вера Гаврилина

ТАК И ДУМАЛА !-ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО )

Саша Андреев

не все, были и оригинальные

Марина Понамарева

А ни че! Другие вон че и то че! А чуть че - сразу вон че! А я то ниче!

Ольга Дубровская

подобрала на улице кошечку, а она оказалась котом.Делать чё?

Саша Андреев

срочно!!! кто потерял кота трансвестита???, заберите, люди нервничают!!! 😄

ОК
Оксана Корнейчук

а я чё, я ни чё. другие вон чё и им ни чё. а я чуть чё и вон чё!!

Галина Рогожина

Вы имеете конкретную тему ответов на поставленный вопрос?

Ирина Тихонова

ну ты красава ,так сразуи не ответишь .....че?сложно,сложно

Любовь Юсуповна

От кого вы ждёте и на какие вопросы вам должны ответить?

Людмила Барминова

думаю, вам придут ответы на такой замечательный вопрос

Саша Андреев

уже очень много, все прикольные 😄

Тричетыры Раздва

Тада спросите "Што такое любоф?" или "В чем смысл жисти?"

Тричетыры Раздва

Эти "поезда" хрен остановишь....

Саша Андреев

это пожалуй, ударная сила бычеголовых при содействии соплей нытиков, типа "потерял интерес к жизни", сила сокрушительная

Тричетыры Раздва

А откуда столько мудодяев с мужскими первичными половыми признаками с вопросом типа "Как я вам?"?????

Саша Андреев

ну это вообще верх, да еще фотки на сайте, поминутные сдебильными подписями, я в там, я в тут, нарциссизм грё..ный, так и разрывает от желания оказать содействие в приобретении бесплатного койко места в психушке,

Тричетыры Раздва

Тут ЧС наладили, а раньше оч прикольно было подолбить долбоящеров)))) Такие попадаются, туши свет! Ну ладно тётки, ну дядьки то куда?)))

Елена Галкина

А ниче, через плечо да в ухо --- расхожая фраза

Елена Галкина

Мило улыбаюсь, к сожалению телефон не поддерживает смайлы и пишу словами

Саша Андреев

да мой комп то же не очень то умный, да и смайлики такие же 😄

Елена Галкина

Я с телефона у меня нет компа да и не умею с ним

Саша Андреев

а я наоборот не очень с телефонами дружу

Елена Галкина

Да,мелко писать и ошибки глупые бывают, отпущу сообщение а потом краснеют со стыда да еще Т9 функция помогает и шалит ахахахаха

Саша Андреев

с этим я встречался, сам не раз попадал на Т9, но самое противное, когда кто то позвонит, это все...полный крах, возвращаешься писать, а мозги уже о другом 😄

Ол
Оля

да ниче. надо было сразу сачком и в морозилку

Алла Цилина

конкретный вопрос, соответственный ответ

Narkis76 Narkis76

а не чё теперь жди массу недопонимания

Галина Аракчеева

да ничё, в принципе, жить можно...)))

Саша Андреев

главное нужно и все ни чё 😄