На
Наталия

Как много дур вокруг!!!.... И как мой ум разумен....

Ответы
Василий Сычёв

Я очень рекомендую поменять последнее словосочетание " ум разумен " Ну что это такое ? Мокрая вода ,маслянистое масло ... Вот предлагаю вариант ...." И как мой ум совершенен !!"

На
Наталия

Вау!

Василий Сычёв

Я с нетерпением жду . Да и не только я .

Am
Amigo

Согласен, попадаются, но наихудшая из категорий - "умная" дура...спасу нет от таких, что вспоминаешь Жванецкого "...отдохни, дорогой, побудь с умными")))

Am
Amigo

Это они у своих сантехников переняли не снимать сапожища!

На
Наталия

У нас дому 110 лет. Кстати, тараканы пропали, когда мобильники появились....

Am
Amigo

Знатные были стасики, родовитые! Сгубил их прогресс((( У нас в парках давно стало меньше птиц и комарики куда то исчезли. А в Европе пчел не хватает для опыления растений, они там дроны создают для этой цели...

На
Наталия

До чего дошел прогресс - до невиданных чудес: тараканы пропадают и без пчел стоит наш лес....

На
Наталия

Ужас.... голодают?.... У меня вообще фобия на голодных животных.... Да и на людей голодных тоже....

Саша Иванов

Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную мулаточку?
Муж: - Конечно!
Жена: - Тогда дай денег на солярий!

Michael Lvovich Kunin

Как много тех с кем можно лечь в постель !!! Как мало тех с кем хочется проснуться! Э.Асадов!

На
Наталия

А действительно!

Michael Lvovich Kunin

Пока мы живы -можно Всё исправить ! Э.Асадов!

Зиннур (Октябрьский)

Обычно где - то разум теряется и ответить и говорят "так не бывает", а все же было впредь!

Елена

Быть дурой не сложно, куда сложнее быть умной дурой или вообще талантливой от природы.

Holly-Roman Achudekov

В Чем отличие человека ПОСТ чтущего и соблюдающего, от человека ПОСТОМ живущего?

Майя Петрова

Ну да, сама себя не похвалишь - никто не похвалит. И сидишь, как оплёванная ...

На
Наталия

Здоровый подход к вопросу

Ол
Олег

..оглядевшись вокруг себя подумал идиот ..сидя в песочнице псих-диспансера

Ир
Ирина

Умного легко убедить что он дурак...а вот убедить в этом дурака невозможно

Спартак Деменев

Дура нынче редкость).Так и ум “ваш“, далеко не Ваш).Где здесь разумность).

Ел
Елена

Не любовь женщины к женщинам, говорит о том. что она сама себя не любит.

Го
Горец.

Возможно зависит от того, как много дур с этим соглашается.)))

Сергей

Не вижу "Наталии"... Вижу хренового кота - явно не "она", а ОН"...

Андрей Иванов

Это правильно...Сам себя не похвалишь стоишь как оплеванный

Владимир Тунгусов

Я бы подождал с выводами, желательно услышать их от других.

Василий Тимощук

не зазнавайтесь ! На всякого мудреца - довольно простоты !

Gia Garsevanishvili

....о и в чем это выражается? разумом скрываешь страсть?

Алексей Швалёв

Да вы что????????Звезда в шоке, Дорогая Редакция!!!!!!!!!!!!!

Людмила Гладкова

Ваше Велицство,а не .ну да ладно,сидите,сама схожу.