Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы часто говорите/упрекаете меня "МЫ ВАМ ПОМОГЛИ! МЫ ВАС СПАСЛИ!" не возможно объяснить , что мы чувствуем когда вы это говорите, какой гнев закипает. Сегодня я испекла лепешки, прочитала молитву и решила вам показать, причину нашего гнева. и задать вам только один вопрос ПОЧЕМУ? ну почему? почему ваша помощь - это всегда смерть наших детей?????? снайпер Вы говорите Казахи - братья, тогда ответьте мне - ЗА ЧТО?????

–9
Ответы
Вв Сс

Решение о вводе миротворцев принято 6 января 2022 года после обращения руководства Казахстана, который является шестым участником Договора о коллективной безопасности. А он погиб 5 го.. Спрашивайте со своих..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с 5 на 6 Российские войска вошли в КЗ, как ты любишь всё переврать, мальчика снял снайпер 6 января, вечером у магазина, до ввода Российский войск не было произведено ни одного выстрела, речь не о том, чей снайпер снял ребенка, речь о том, почему там где вы всегда смерть, смысл поста вообще в другом. Не надо кричать о братстве Россиян и Казахов, и говорить о неблагодарности Казахов в трудное время мы помогли, я показала вам вашу помощь. Но вы упоротое быдло, не в состоянии понять причинноследственные связи. только отговорки и отмазки, НАС ТАМ НЕТ, чего от вас ожидать. бесполезно

Вв Сс

Если решение приняли 6 го, никак 5 го не войдут..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что вы говорите?))) 5 ночью под Алматы на кок тобе шел бой интересно как там оказались подразделения российских войск?

Вв Сс

🖼 кто убил 16 полицейских и искалечил 1300 силовиков?? Мирные казахи??

Вв Сс

Ваша провокация не прошла, старайтесь лучше! 😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это ты провокатор прячущий лицо и боящийся сказать правду, пытаясь уйти от ответа на поставленные вопросы., прикрываясь газетными вырезками пропагандистких СМИ, сказать тебе нечего, вот ты и выворачиваешься как уж, а как ты мои вопросы любишь не пропускаешь)) мне понятен твой ход мыслей ушлепок)) только разница в том, что на всё я могу ответить честно, а ты всего лишь выдержки из массовки таскаешь.

Вв Сс

Итак, протесты начались из-за резкого повышения цен на газ, на котором ездят автомобили. Цены повысили до 120 тенге за литр, что в рублях составляет чуть меньше 21 рубля. Для сравнения, в Москве сегодня литр газа на заправках стоит около 27 рублей.
Протестующие потребовали снижения цены на газ до 50 тенге за литр. Правительство согласилось. После чего протестующие начали требовать уже снижения цены до 38 тенге за литр. Это уже классическая схема "цветных" госпереворотов: в случае выполнения требований протестующих назначать всё новые требования, желательно невыполнимые, повышая градус противостояния и заодно делая компромисс невозможным, иначе народ, получив желаемое, успокоится и начнёт расходиться по домам??!!

Вечеслав Дмитриев

вот так вот разжикается ненависть между народами , а потом бойня . радио свобода по всему миру расжигает . ведитесь дальше , если иозгов не хватает .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

больше нечего сказать?

Вечеслав Дмитриев

это обычный сценарий . они его даже не меняют . лет триста работает . тужемцы историю не изучают , куда им ? отдельные представители продают свой народ и землю за стеклянные бусы . сейчас за власть и зеленые бумажки !

Вв Сс

Такие попытки переворотов были везде,, на Украине, в Болоруссии, Казахстане, даже в Росиии стреляли танки и есть погибшие.. О чем речь?

Вв Сс

Включи мозг. Кому это выгодно руководству Казахстана,, нет. России,, нет. Это выгодно тем экстремтстам, которые хотели устроить переворот, мпонсируемвй спецслужбами США. Это делается легко убибивют ребёнка,, всеобще возмущение и демонстрации, перерастающие в погромы и все. Потом ставят своего человека в правительстве и Казахстан постепенно становится частью Америки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

блять и тут Америку приплели🤦‍♀️

Вв Сс

🖼 и кто убил этих 16 полицейских и искалечил 1300 силовиков? Мирные казахи??

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да Казахи и не только Казахи там много народу было, разнонациональная у нас страна, нельзя обелять преступления, было много чего за те дни и преступники есть с обоих сторон.

Вв Сс

Вы верите в спонтанность протестов, которые начинаются по всей стране одновременно да ещё и 2 января, когда нужно салатики доедать?
После всего этого не нужно даже пытаться рассказывать, что "народ сам спонтанно вышел". Одно невозможно понять — это людей, которые сами своими руками пытаются сдать собственную государственность под внешнее управление. И ради чего?

Niemand Против Войны

Хотя бы сейчас убеждайте вашего президента не заигрывать с Пу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️ мне кажется он уже понял свою страшную ошибку, дай Бог ему выстоять сейчас

Ал
Алексей

да вы собаки а мы бараны .но в хорошем дворе живут мирно

Зиннур (Октябрьский)

Можно и не просить помощи. Израиль так и делает.

Зиннур (Октябрьский)

Объяснитесь с правоведом, предъявите обвинение в установленном законом порядке. Надо в юрисдикции соображать прежде чем что-то говорить.🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ответить вы по существу вопроса как всегда не можете, будете воду лить и мямлить, тогда не стоит кричать о помощи и братстве.

Зиннур (Октябрьский)

Я не обязан доказывать свою невиновность.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никто и не просит, а главное никто никого не обвиняет))) изворотливые вы наши

Зиннур (Октябрьский)

В стриптизе научился, там главное учение жизни постигается.😂😂😂😂😂

Сергей Суслов

Сожалею, Люди Слёзы. Война и агрессия - зло

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

посмотри, только до конца, можешь не отвечать, мне не нужно, просто не верьте всему что рассказывают когда возвращаются оттуда

Сергей Суслов

Нет слов. Ему покуй. Идиот. Я в ахуе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну вот так вот

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

только дело тут не в том , что он бурят, не в национальности дело, там нормальных нет, вот о чём речь.

Сергей Суслов

Видно - тупой

Geo P

ещё скажите что русские всем должны!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кроме этого больше нечего сказать?

Geo P

задолбали уже псевдодрузья разные... дружите с кем хотите... вообще пох

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что и следовало ожидать..........

Geo P

я рад

Олег

В другом месте, ввм места не хватило?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

больше нечего сказать?

Олег

Почему же.. Аватару сменила. Симпотная, что сказать 🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по существу вопроса есть ответ?

Олег

Хорошо. Не глядя видео.. Эта постозина достойна только дешёвой пропаганды. Ты не нужна чтобы мы тебе помогали. Мы защищаем себя.! От мрази!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты идиот от кого ОТ КОГО ВЫ ЗАЩИЩАЛИ СЕБЯ В КАЗАХСТАНЕ В ЯНВАРЕ 22 года?????

Олег

Мы не защищали себя и вас не трогали. Идиотка ты до сих пор не поняла что сы туда зашли чтобы вы смогли избавиться от запора.

Редиска

Где гарантия что это не постановка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на кладбище, реальные могилы

Редиска

Ну, они на всех кладбищах реальные, и что