св
света вольхина

Сегодня я еще раз убедилась в том,что все мужики дерьмо.Все без исключения.

Ответы
Олег Блинов

Спрошу одно: Вы со всеми мужиками были? Я,лично,с Вами не знаком и более чем уверен,что не был знаком раньше,следовательно, Ваше высказывание неверно, потому как по паре представителей мужского пола Вы судите о миллиардах других.

Олег Блинов

А чего сразу злиться-то? Я к Вам по-человечески, не оскорбил (по крайней мере не желал такого ) ,а лишь указал на Ваш промах. И на "Ты" мы не переходили.

св
света вольхина

Я и не злысь.Это выше моего,чтоб обижаться на мужиков.А на ты это по привычке

Олег Блинов

Светлана(увы,не знаю Вашего отчества) я,конечно ,извиняюсь за нескромный вопрос,но у Вас дети есть?

св
света вольхина

Мои дети здесь не причем,как и ваши

Олег Блинов

Я ещё молод (по современным меркам)и пока даже не женат . Я вот к чему веду, если у Вас родится мальчик - он тоже будет дерьмо?

св
света вольхина

Я писала про мужиков,а не про мальчиков

Валерий Муртазин

Светлана! не стыдно Вам нас всех обзывать дерьмом? все таки есть ведь мужчины и порядочные,например вот я прожил со своей 40 лет в любви и радости,зачем уж так громко на весь мир то так кидаться словами...

св
света вольхина

Мне не пох...такие беды.Мы всегда следили за этим(по телику)Просто ты сейчас показал себя.Так что в следующий раз буду ли я доверять таким как ты.Я тоже была в Чечне.Мы привезли труп обратно на родину

Валерий Муртазин

и чем я себя показал интересно хотелось бы знать,между прочим если бы я был не мужик... то меня страна не посылала бы за границу и не доверил бы экипаж численностью 14 чел а Вы тут мне про трупы.. кстати я этих трупов сколько раз из за борта поднимал не счесть просто,в северных морях сколько раз подрывались на минах,все еще эхо войны нет нет да дает знать и Вы говорите я показал себя,нет уж милая это Вы себя показали...

св
света вольхина

Ты военный,а мы гражданские,но работали в военном тресте.Есть разница?Ты знал куда шел.И если ты действительно себя считаешь мужиком,хотя я в этом сомневаюсь.не надо мне ничего доказывать.,и оскарблять в своих бедах меня.Еще раз повторюсь,ты знал куда шел работать

Валерий Муртазин

а я не военный а гражданский,торговый флот слышали про такое,да знал куда шел,,но при чем тут все это...была бы нормальной женщиной имела бы хоть немного сочувствие,а так я вижу у вас за место души камень какой то бездушный,заладили мужик не мужик а сама то кто...язык не поворачивается женщиной то назвать,видать действительно кто то обидел конкретно

св
света вольхина

Нет .Это ты ноешь.Как хочешь так и называй меня.Мне фиолетово.А сочувствовать я умею,хотя это никому не нужно.И ты первый кто назвал меня бездушной.?Никто меня не обидел.Я еще дружу с умом

Елена Гнетова

Есть мнение, что глупо, совершая одни и те же действия, ожидать разных результатов. Возможно пора изменить подход? Иначе так и будете всех грести одними граблями... Печально.

Елена Гнетова

Я то поняла. Но вы слишком озлоблены, вам не до понимания. Потому признать приходится, что подобное ищет подобия... Вы достойны ваших мужчин.

Николай Кочев

Брехня, это у вас, милая Светлана, эмоции играют, ЭМОЦИИ. Типа все бабы дуры! Поверьте все разные и очень интересные и милые экземпляры встречаются! 😊

Николай Кочев

Ну не НЕТ и суда НЕТ. Я вас убеждать не собираюсь, просто поделился опытом - вдруг пригодится. Со временем вы поймете , если захотите, а не останетесь "синим чулком"! Всего вам доброго и прекрасного! 👋

св
света вольхина

Если за 38 лет не поняла,то вряд ли потом пойму

Николай Кочев

Поймете, впереди ещё уйма времени. У вас пока еще переходный возраст, всё ещё впереди! 😬 😊

Николай Кочев

Да, да 😜

св
света вольхина

Еще раз говорю,что ты ошибся

Саркис Григорян

Человек рассудительный скрывает знание, а сердце глупых высказывает глупость. (Прит.12:23)

Саркис Григорян

А Ваш вопрос считаете умным?

св
света вольхина

А разве я написала,что он умный

Саркис Григорян

Вы же всех мужчин без исключения назвали дерьмо... Я написал, что это не умно.

св
света вольхина

Это я написала,что не умно

Майя Петрова

Вот как. Ну ладно. Но вдруг мне встретятся другие, не те, что Вам встречаются?

Александр Шебалин .

Зря вы так,на всех.Грязи везде много,некоторые женщины тоже не цветочки.

Эмина Мир

НЕТ, ЭТО НЕПРАВДА. ЕСТЬ НА СВЕТЕ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МУЖЧИН,

Эмина Мир

Светлана, вы обижены на одного или двух, и вам кажется что еже нет нормальных..Но они есть, поверьте..

св
света вольхина

Я ни на кого не обижена.Я всегда знала это,а сегодня лишь еще раз в этом убедилась.

Эмина Мир

Светлана, а что произошло, расскажите, если это удобно..

Шахин Асдиев

ну ну вот всех попрошу не касатся

Юрий Юрченко

Это обобщение сделано на недостаточном количестве проб.

Юрий Юрченко

Может быть поэтому и выводы такие.

Федор Тиханов

Это скольких же Вы успели протестировать за один день? )

Федор Тиханов

Неужели кажлый день этим занимались?

Федор Тиханов

С ума сойти... Мне бы тоже они обрыдли после такого общения. ))))))

Доктор Алекс(Ей)

Света кто вас обидел сегодня? я его порву за вас

св
света вольхина

А еще что-то есть кроме перечисленного

Доктор Алекс(Ей)

Ленивые. Самовлюбленные. Думают что умнее их никого нет. Шовинисты.

св
света вольхина

Хватит.Ты мужик и ты такой же

Доктор Алекс(Ей)

Нет. И никогда таким не был.клянусь детьми.клянусь памятью мамы.

св
света вольхина

Не надо.Никогда не клянись

Котопланетянин.

Очень интересно, что это был за пример 🙂

св
света вольхина

Это не для всеобщего обсуждения

Boris Mieshkov

А козлы-то куда подевались? 😛

св
света вольхина

Козлы хорошие животные.Их нельзя обижать

Boris Mieshkov

Уф, - полегчало 😝

Петр

А сама-то из какого толчка выползла...?

Станислав Москва

И как е это Вы всех их перепробовали...

Ал
Александр

Какая сама, такие и мужики рядом...

св
света вольхина

Если бы было так,было бы не обидно

Валерий Янковский

МОЛОДЕЦ!!! Тебе пора в МОНАСТЫРЬ!!!

Валерий Янковский

Желаю тебе побольше ОПТИМИЗМА и РЕАЛЬНОСТИ!!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Я то при чём? Ты меня пробовала?

К.а.н.он

Кто ищет, тот всегда найдет!

св
света вольхина

Дерьмо и искать не надо.Оно кругом

Раш

Ну лиЗбы вам было хорошо😂

Раш

Если меня когда-то укусила собака, это ещё не значит, что все собаки плохие! А если укусят несколько собак за некоторый промежуток времени, может опять-таки дело не в них, а может я что-то делаю не так! Не задумывались на этот счёт?

св
света вольхина

Вот только не надо меня этим брать

Раш

Всё с Вами ясно! Амбиции и собственное Я, на первом месте! Ну ну! Удачи Вам с самой собой😉