Vasilij Jakushkin

Самое распространенное мужское имя в Испании

Ответы
Niherasebeblia

когда в испанской семье рождается мальчик,родители выбрасывают в окно ненужную вещь и дают ему имя по первому слову услышанному с улицы,поэтому в испании так много мужчин с именами Педро и Хулио!

Юра Григорович

Мужик из глубинки на вокзале обращается к менту ТОВАРИЩУ МИЛИЦИОНЕР...А он ему ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ...Мужик А ЧТО, НЕМЦЫ ДАВНО в ГОРОДЕ???

🍷

Алена Вишневская

Ну вообще самое популярное имя в Испании , Мария причем дают и мальчикам и девочкам , мальчикам в довесок к первому имени например Хосе Мария

Ольга Наймушина

я живу в италии, но даже не могу сказать какое распространнённое тут мужское имя, у них по 2-3 имени почти у всех. все распространённые

Владимир Краснопёров

Думаю, Хуан. Аналог нашему Ивану. Впрочем, Иван - далеко не самое распространённое имя в России. Скорей всего, не Хуан.

Tonya Sokolova

😄 В Мексике знаю... Луис Альберто. В Америке знаю.. Сиси Кепвел... А вот т испанские сериалы не смотрела)))))))))))) 😄

Ирина Рачек

Мне -то пришло на ум имя Родриго....Но ведь только догадка!Надеюсь, что не Хулио...имя вульгарное какое-то!:)))

Ghjcnj Fyutk

Согласно записей о новорожденных самым популярным именем в Испании(по данным с 2002 по 2010 гг) было имя Antonio

Любовь Козлова

не обладаю такой информацией, как-то не интересовалась Испанией и всем, что с ней связанно.

Таша Игнатова

Хуан?Хулио?Педро?)))Словом что не имя то по РОссийскому минталитету к переделкам СУПЕР)))))))

Екатерина Лихолат

Не знаю..какой-нибудь Хулио..или Педро.Может,Антонио...Или я вообще с Италией перепутала))

Татьяна Онищук

Женское? Мария, наверное, хотя там и мужчин иногда так называют. Мужское - Хозе.:)

Елена Макарова

наверное Диего. Эт первое, что пришло голову. Ну или Хуан (аналог нашего Вани)

Владимир Мишаков

...))))) ...Мачо или Чмо ....точно не помню ........))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хихихииии

Александр Самойлов

Ну,это просто!У них каждый второй -если не Педро,то обязательно Гомес!

Мкртич С

НИКИТИЧ,МКРТИЧ,МАКАРИЧ,МАКИЧ,МАРТИН ИОРГАНС.НОВОВЕД.ПППВМ..СПАСИБО.

Светлана Пятых

Alejandro (Алехандро), Daniel (Даниэль), Pablo (Пабло), Diego (Диего), Alvaro (Альваро)

Ложки Нет

Педро в Бразилии а в Испании не знаю может хуанито какой нибудь

Ulia Karpova

я в Испании не живу, и как-то не интересуюсь именами в Испании:)

Юлия

не была-не знаю. А что статистический опрос проводите или что?