Ма
Максим

Чи має істотне значення для досліду площа поперечного перерізу трубки? помогите плз это по части ФИЗИКА!1

Ответы
Наталья Коновалова

Пишите по русски, блин!

Ма
Максим

Или имеет существенное значение для опыта площадь поперечного сечения трубки?

Ма
Максим

спс кэп!!! вы как никогда правы........

Ма
Максим

я в лабалаторке так несмогу написать

Вика Сичкаренко

наверно да

Ма
Максим

полный ответ плз, мне завтра лабалаторку здавать

Светлана Янус

Не знаю

Ма
Максим

да что ж такое=\\ физику нужно было учить 😄

Светлана Янус

Я физику на пять сдала!А вы по украински написали,не понятно

Ма
Максим

http://translate.google.ru/#uk/ru/Чи%20має%20істотне%20значення%20для%20досліду%20площа%20поперечного%20перерізу%20трубки%3F

Ма
Максим