Марина Раскова

Я хочу покрасить волосы, но не знаю какую краску выбрать. Раньше, лет 5 назад, красилась, но уже не помню какой. Хотя это и не важно, потому что смывалась она очень быстро. Может вы посоветуете какую-нибудь, только чтоб была проверенная вами лично.

Ответы
Ольга Фролова

Мне очень нравится краска Фара классик. Не смотря на то, что в её составе аммиак, волосы после применения мягкие и послушные. Ну и как известно аммиачные краски более стойкие, поэтому сможете на протяжении 4-ех недель не беспокоится, что цвет уйдет.

Ольга Павлюкова

Плюс амиачных красок как раз в том, что они очень долго держат цвет. Правда некоторые из них могут пересушить волосы, но к Фаре это не относится. Недорогая, но при этом действительно хорошая краска, по отношению к волосам щадящая и заботливая.

Ольга Фролова

Думаю стоит уточнить, что при правильном уходе за волосами после окрашивания, цвет будет оставаться длительное время еще и насыщенным, ярким. В комплекте с краской Фара классик идет замечательный уходовый бальзам. Я покупаю такой в полномерной бутылке и использую при каждом мытье. Благодаря этому мои волосы выглядят просто шикарно.

Ольга Павлюкова

Конечно же, уходовые средства важны. Но если краска сильно повредит волосы, тогда только стрижка поможет исправить ситуацию. Поэтому к выбору окрашивающего средства необходимо подходить со всей ответсвенностью.

Stormbringer

у меня как то боцман по пьяне в бак с дёгтем угодил.... так мы его потом пол года отмывали.... волос как воронное крыло был....

На
Наталья

! Хна!! Она вечна!! 😂 😂 😂 😂 Проверено.. Ох проверено.... ((

Ле
Лета

Купите тоник,и не парьтесь,потом налысо если только

Валерия Кипелова

Свои волосы тёмные или светлые? В какой цвет хотите?

Виктория Смирнова

они все быстро смываются. Лореаль нормальные

Ki
Kira

Preference Recital , мама использует это )))

Саша Иванов

Синий модно или розовый