Andrew Black

Виолетта*, хотите знать в чем смысл жизни? Так я отвечу. Имеющий уши да услышит! СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ, КАК ВЫ ПРОЙДЕТЕ ПО НЕЙ И ЧТО С ВАМИ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ.

Ответы
♥ В.м. ♥

смысл жизни ищет тот, у кого нет этой самой настоящей жизни)

Я С Марса

смысла нет

♥ В.м. ♥

есть

Я С Марса

)) вот метеорит по земле даст и всем каюк...

Andrew Black

Ну да.. И Екклисиаст, и Соломон... Чего там- цари!))) Это не жизнь!!)))))))

♥ В.м. ♥

)))

Я С Марса

жизнь есть..а вот будет ли.. если по-серьёзному, у человечествва шансы есть если тольео они ближний и дальний космос освоят, но это о личном смысле жизни все равно ответа не дает...

Борис Коньков

озаботьтесь о ближнем...!