Ив
Иваныч*

Читаешь на Спрашке ники ..."Виолетта","Ева","Виола" и т.п. ....так и хочется сказать " А всех можно посмотреть?" )))))

Ответы
Людмила Бондаренко

Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда я с вами клянусь моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Колетта Полетта Клоретта
Флоретта Мариетта......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем их рассматривать? Все же и так понятно!))) Мне больше всего запомнилась НАТАШУЛЕЧКА! Этакая корпулентная дама весьма средних лет и - НАТАШУЛЕЧКА!!!! Класс!

Ив
Иваныч*

Я имел ввиду , как в сауне )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нууу Вы загнули!

Ив
Иваныч*

Ну а чего ))) Какая нибудь Фрося Незабийвдупло ... И оппаньки Виолетта )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Фрося...как там дальше?!!!!! Так и я ж про что!!!

Наталь

Встретила тут Витлия... Вот думаю: это родители так его нарекли,или в собственном имени чел ошибки делает? А спросить постеснялась....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Насчет "Витлия" - а может быть, это просто кртксть - стр тлнт?

Наталь

Оч. м.б.))))))))

Наталь

А вот это я запомню)))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это я часто так пишу. Любимое выражение.

Наталь

Забавное)))))))

Ли
Лидия

Женщины просто воплощают здесь свои мечты..может они хотели,чтобы родители их так назвали..я бы хотела быть Бертой..класс- Берта!!!)))

Ив
Иваныч*

Капец ...ты меня конечно извини , но имя Берта , у меня ассоциируется с надзирательнецей "Равенсбрюк"

Ли
Лидия

нет..это чаще в анимешках- главная вампирша)))))))))😅

Чудочудное Диводивное)))

А почему Вы думаете, что это не настоящие имена? У меня была одноклассницы по имени Виолетта) И она всем представлялась как Виола)

Елена

Мой Ник - это мои инициалы. У меня редкая и запоминающаяся фамилия , не хочется её светить где ни попадя😊

Татьяна :))

и как это я на Ваш вопрос набрела)) Как раз сижу и думаю,какой сегодня НИк поставить)))))))))

Ив
Иваныч*

Лизетта Просолупова )))

Татьяна :))

себе такое ставь!

Людмила Канивец

Смотришь на котиков. енотиков. лисов. волков и просто котов - думаешь ; кто эти люди ?

Роксана Линдрман

У меня настоящие имя и фамилия и фото тоже, к чему ваш сарказм с иронией

Ramsay Bolton

Роксана, у вас удивительное сочетание имени и фамилии!🌹

Роксана Линдрман

Спасибо. Такая вот совпадлость. Поэтому я и не брала фамилию мужа

Ramsay Bolton

Липовый Человек, интересная фамилия👏 👏 👏

Роксана Линдрман

Липовый?

Ramsay Bolton

Линден- липа, или я ошибаюсь?

Роксана Линдрман

Даже не знаю перевод. Вы с немемецкого? И у меня не Линден, а Линдр

Ramsay Bolton

ах, тогда пардоньте великодушно, ошибочка вышла😢

Ольга Николаева

У меня внучка Агата, а у нее подруга Злата)) И не надо фарами светить))

.... Реус

Я знаю деревенскую девочку по имени Николь.

Ольга Николаева

и не деревенские мы вовсе... А имя придумали они, вернувшись из Греции)

.... Реус

Ратибор, Роксолана.

Таня

А я бы на Иваныча хотела взглянуть - почему он прячется за котейку?

Ив
Иваныч*

Смотри , цапсем не жалко ))

Таня

Ах-ах, какой милашка!🐱 🐈

Нина

Вита, Лето, Лео, Лев, Валет, Вол, , тол, лот,лови, атлет, Лола, от, та,...

Лия Литвинова

А девушки виноваты что ли, что родители выебнуться решили? (с) Лия

Ив
Иваныч*

Да если бы родители ))) А то , тут она Виолетта Синеглазова , а в миру Фроська Педалькина )))

Лия Литвинова

Сама придумала?

Ив
Иваныч*

Я ж говорю , как смотр в сауне )))

Лия Литвинова

Креативная девочка 🙂

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄 Класс, Иваныч 👍👍👍👍👍

Марина Молькова

Ваш ник конечно лучше "Иваныч"и фото такое привлекательное

Владимир Неизвестный

КАК В АНЕКДОТЕ ИДИ СЮДА РОМЕО!малаяДЖУЛЬЕТА ВСРАЛАСЬ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотреть не дадут. Только сразу пошшупать в темноте

Ника*

Да посмотреть можно. Потрогать не каждого 😄😃😂

Ника*

Смешной ты))) с чего бы это я этого ждала?

Ив
Иваныч*

Смешной? Я что клоун?

Ника*

Вот пытаюсь понять. ..

Ив
Иваныч*

Молодец Виктория , а я думал ,дурачок, что мы знаем чуточку друг друга

Ника*

Я тоже думала. А ты вот уверен, что я ночей не сплю, жду когда ты навернёшься

Галактионова Елена

А Груни не попадались? ))))) вообще бы интересно было!)))

Слесарчук Нина

правильно Иваныч. пусть покажутся ...во всей красе...