Alla Lala

Почему путинские тролли здесь всё время ники женские ставят? Косите под баб или реально гомики? 😄

Ответы
Ко
Космонавт

Мне кажется наоборот, укротролли с сотнями и тысячами вопросов под женскими никами. Их десятки, включая вас. Да многие из них у вас во френдах😄

Alla Lala

ссылочки можно?

Ко
Космонавт

Все, у кого сотни и тысячи вопросов, это они

Alla Lala

у троллей не бывает много вопросов..😆 вот ты и сдулся..😆

Сергей Гиперион

Почему хохлотролли здесь всё время ники женские ставят? Косите под баб или реально гомики? Вот у вас, ник женский, вы гомик?

Павел Сeмин

🔨 знаешь песню такую?? А сердечко тук тук бьётся? Вика Дайнеко поёт! Знаешь да вот и послушай от него него негатив убиратся

Анатолий Иванов

Уж больно корректно их называешь. А я человек грубый и невежественный называю их пидорасами!

Стас Васильев

Ты с ними общаешься, либо чего большего хочешь? Тебе ни похер, пидары тут или лесбиянки?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это в Европе гомики,а у нас в шаломовской рфии все путиноиды голимые пидарасы!

Викентий Ви

Сладуня Привет, я реально это заметил, сейчас пару вычисли т.е. сами выпали.

Alla Lala

🤭 привет

Викентий Ви

Если он ещё раз повторится я тебе покажу

Анатолий Фролов

Не понял ....а при чем тут баня ....если гей так и надо называться =пидарас !

Ол
Олег

я? я дрочил хохлов на паркете.. это в союзе даже было... зачем мне шпс?

Ол
Олег

да не дрочи ты меня... меня не он ходить учил.. и не ты...

Ол
Олег

в магаз сбегала?..

Alla Lala

размечтался..🤭

Ол
Олег

да просто видение было...

Alla Lala

ДРОЧИ МОЛЧА..

Сысо Александр

а мне видится в твоём образе трансвистит и он хочет попробовать...

Влади Мир

В России всегда любили тему гомосексуализма всяких

Alla Lala

🤷‍♀️

Слава Касьянов

А что удивляться, ковид наверняка их не обошёл.😉

Сергей Горталов

Имеешь сказать, что ты этот самый тролль и есть?

Alla Lala

дрочи молча..))

维克多

А почему у вас на аве женщина с мужским лицом?🤔

Михаил Киранов

Пишет человек с двойным женским ником 😀

Евгений Николаевич

я особо упоротых не встречал, слава Богу

Сергій

Не обижай геев, тролли просто пидарасты

Alla Lala

не говори..😄

Ера Sss

Бояться что их мобилизируют., наверное

Alla Lala

🤔

Та
Татар-Малай

37% мужчин россии -гомосексуалисты

Alla Lala

😳

Владимир Должиков

пока только про вас такое слышал!

Alla Lala

про кого..про вас? Мы на Путлера не работаем.

Владимир Должиков

а и я про остальное

Alla Lala

🤔

Владимир Должиков

не ожидали?