Ла
Лара

Купила сыр Виола , рядом не лежала с тем который был. Кто помнит такие маленькие круглые баночки ?

Ответы
Cy
Cyrill

Откройте школьный альбом. Правда ведь, та свежая девчушка и рядом не лежала с той, что теперь в зеркале? Может кто-то Вас и помнит молодой и привлекательной, как и те круглые баночки. Простите конечно, но Ваш вопрос настолько глуп, что мне непременно захотелось Вам нахамить. Приятного аппетита.

Владимир Ворон

Ношки Буша помнят наверное ещё некоторые личности. Вот скажу честно по вкусу они мне больше нравились чем сегодня. Вот почему??? Курицу запекали разными способами и эти способы остались и сейчас, но вкус курицы и желание её скушать изменились , нет той радости от вкуса. Почему так.???

Василий Комышний

та наплевать на них на все. Что вы все как умалишённые ноете из-за тех сыров? Раньше их не было и никто не умер. И сейчас если не будет, не умрёте. А у меня знакомые, кто уж сильно так любит сыр, сами его делают для себя. Не ноют!

Ла
Лара

А кто ноет ? Вам что на хвост наступили ?

Василий Комышний

ок. "рядом не лежала" это как понимать?))

Zаиц Харофый

Я помню советские сырки за 4 копейки. Считалось дрянь редкостная. Сейчас понимаешь, это была весч!!!! Он даже вкусный был, по сравнению с совр гавном.

Zаиц Харофый

Обычный сыр-еда. Сырая мяса-еда. Только еë готовить надо. Ну там картошки всякие ещë, марковки. Макароны. Рис. Такое короче

Ла
Лара

Ну макароны еще ладно

Be
Beznika

Была в Костромской, там тоже сыры классные. практически вся обл. их производит.

Zаиц Харофый

Сыыыыр😌

Be
Beznika

ДАА, привезла домой несколько головок)

Леонид 獅子急 Шестаков

реальный мир - частный предприниматель готов сорвать куш и в кусты... он не только Виолу, он и красную икуру из того же предложит...

Ла
Лара

Да икру как то брала , вроде ничего так

Леонид 獅子急 Шестаков

было ли с чем сравнить?...

Ир
Ирина

Твоя задача состоит не в том, чтобы искать любовь, а в том, чтобы просто найти в себе все стены, которыми ты загородилась от нее.

Ла
Лара

Вообще то я про сыр 😱

Ир
Ирина

😉👍

Сергей К.

Я помню в 90е эту продукцию. Очень качественная и натуральная. А сейчас под известными марками наши лепят хрень всякую

Сергей Хвостенков

"Няма таго, што раньш было
Няма таго, што раньш было
I толькi надпiс "Веранiка"
I толькi надпiс "Веранiка"(С)

Ке
Кент

Даже финны, которые построили у нас заводы, соблазнились на наш опыт заменять все на более дешевое😋

Гибадулин Владимир

Виола купила сыр, и решила больше не лежать с там который был, до того. А, причём тут баночки ? 🤔

Ла
Лара

С тем

Гибадулин Владимир

Да, с тем. Запутался совсем. Сыр на Виолу так действует, на принятия решений ?

Сергей Буравенков

Причём здесь сыр Виола, если вы рядом не лежали с тем, который был? Значит он был не там...?

F.
Fog .

Так раньше была финской компании Valio.А сейчас - рос. мясопромышленная компания "Велком".

Ла
Лара

Закрыли границу для Россиян . Вы не в курсе ?

F.
Fog .

Я не в россии.А закрыли и ладно.

Ла
Лара

Да и мне по фиг. Без Виолы как нибудь проживу.

F.
Fog .

Вот и хорошо.

Ла
Лара

Пусть ваще нафиг все закроют.

Владимир Писарев

Это верно ,сейчас вообще непонятно какой вкус,тем более все связи с Финляндией порваны

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да вкусный был особенно с ветчиной и грибами... а сейчас не тот?..я давно не покупал?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Масло или маргарин был под этим брендом. На бутеры мазал. Или это сыр в угольниках?

Валерий Герасимов

Нынче и коров в полях не пасут,а прямо в стойлах откармливают....Чего ж вы хотите????

Александр

Тот, который был, делали из молока. А из пальмового сала получается вот это г...

Александр

Для меня - это когда жена послушала свою маму, осознавая, к чему это приведет в итоге. Ну, и привело.

Ла
Лара

Да . Родители к сожалению много рушат

Александр

Не только родители. Поводов для предательства множество. Если любовь закончилась.

Ла
Лара

Так и уходить надо . Какая жизнь без любви ?

Александр

Так и уходил.

Миша Чернов

смешно.....и снова и опять кто в этом виноват? снова Путин продукты испортил?

Ла
Лара

Конечно🤣

Alone In The Dark

ОООО не томи душу я сырки то старые уже не помню а они были оторви и жри))

Радость

С большинством сыров такое произошло.Не узнать.Вкус отвратительный.