Вадим Семененок

Семейный настроенный быт, это когда всё хранится в определённых баночках ,или вы всё храните в магазинных упаковках😊?

Ответы
Иринка Осенняя

Мы из СССР! Тогда были целые наборы для специй, для сыпучих продуктов и т.п. У меня до сих пор в ходу изделия нашего Химзавода- пластиковые банки для круп и пр. очень удобно- открываешь шкаф и сразу видно, то пора подсыпать. А на полке в кладовке крупа в магазинной упаковке. Так, вот если я взяла пакет с полки, значит пора купить ещё. 🙂 так же и чай- всегда пересыпаю в жестяную коробку)))

Вадим Семененок

Тоже самое ,прямо с названиями,для чего😁

Иринка Осенняя

А этикетки часто продавались вместе с банками и приклеивались как переводные картинки. 👍

Вячеслав Серкин

Мать медик была. Шкафчик был с лекарствами. Отец по дурости залез и уксусную кислоту себе в ухо залил.

A Lina W

По разному, больно баночки дорогие, а так хотелось бы навести порядок

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Запасы в магазинных упаковках, а то чем пользуюсь — по контейнерам

Вадим Семененок

😊👍.Но кофе и сахар в стеклянных банках .А в контейнеры с надписями бабушка клала немножко чеснока🤷‍♂️

У меня нет сахара, а кофе да, в тëмном стекле, чай в керамике.

Романа

Я в баночках. Это компактно. Упаковки рвутся, и всё сыплется.

Mo
Moralist

Докуя всяких баночек,и мешочков защепленных прищепочками

Mo
Moralist

Это все потому,что мощь Озона и Вайлда сводит с ума ассортиментом приправ,и тому подобного

Юр
Юрил

Храню немного на всякий случай...Вот сейчас надыбал лапшу

Am
Amon

Не все, но что то храню в упаковках. По крайней мере пока

Am
Amon

)

Наталья Юсупова

В идеале -в баночках,но бывает и как попало,в упаковках.

Майя Петрова

Что-то в посуде, ёмкостях, что-то- в шкафах в упаковке.

Татьяна Салова

В определённых местах, на определённых полках

Лю
Людмила

Все или в баночках или контейнерах

Александр Гусев

Семейный быт в каждой семье свой.

Чеширский Крот

Какая разница, лишь бы было.

Арбузный Ихтиандр

В баночках по полочкам.

Михаил Черевичный

На полочках в шкафу 😄

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У меня в баночках🥰

Liza

не принципиально

Марго Беккер

Фсё невоозможно..

Александр Грызлов

В чем придется