Victor Charyev

Стук в дверь.
- Немедленно откройте! Работает спецназ!
Испуганный хозяин за пару секунд оказывается на полу. Его увозят на допрос.
- Иван Филиппович Носов? Вы обвиняетесь в экстремизме!
- Я??? Но что я сделал?
- Ваше выражение в Одноклассниках "Не понимаю, кто так проголосовал! Президент вообще гадость редкостная!"?
- Ну да... Тема "Президент, Виола и другие сыры"....

Ответы
Раиса Фролова

Анекдот в тему! Статья 282... дожили , блин. Между прочим она противоречит 29 ст. Конституции- где говорится о свободе слова и самовыражения.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Юлия Пак

Это к вопросу здесь " Импортные сыры качественнее, а наши вкуснее. Не пойму в чем подвох," 😂

Victor Charyev

☺️ 👍

Sergo Sutidze

другие сыры 😁 по грузински очень смешно звучит, сыры, не литературно значит фаллос

Victor Charyev

👍

Та
Татьяна

да...тут надо быть осторожнее.

Victor Charyev

👍

Светлана Филюкова

😁 🙋‍♀️ ☕запейте!!

Людмила Берсенева

М-да! Смешно 🤗

Victor Charyev

☺️

Ольга Булавина

😅 ☕ 😂

Людмила Миронычева

Понятно...

Victor Charyev

👍

Людмила Воткаленко

Класс!