Любава

Бывает так - сойдешь с ума, а остановка не твоя. Бывает?

Ответы · страница 5
Шамиль Магомедов

Нет...нет бывают такие моменты у каждого.😀😀😉👍

Al
Alexander217

А утром приходится возвращаться , рассол пить и все такое ....

Александр Магистр

Бывает,что предыдущая твоя. Бывает вовремя. Бывает поздно....

Вячеслав

нет не бывает....когда сойдёшь то как раз то и твоя остановка

Любава

👍

Наиль Ситдиков

бывает, мы все живые люди. И нам всем свойственно ошибаться.

Иван Якубовский

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НУЖНОЕ ГДЕ ПОПАДЯ, НЕ ПРИЙДЁТСЯ СХОДИТЬ.........

Петр Кривощапов

Всякое бывает.все зависит от того,кто и как на это смоьрит:)

Ев
Евгений

Не бывает. У меня все остановки записаны. На всякий случай.

Любава

))))

Изя Поцман

да постоянно... и сидишь, ждёшь, когда следующий ум придёт...

Александр Скачедуб

...а тут, очень кстати, крыша поехала, и ты себя догоняешь!)))

Любава

весело..развлекаемся как можем

Анатолий Пивсаев

прежде чем остановится на остановке нужно включать мозги

Сергей Канев

сложней всего прийти в себя ведь тело крайне непоседливо

Сергей Из Сибири

Некоторым , коли нет в наличии , сходить не обязательно ....

Наиль Галимов

Бывает, когда о чем-нибудь задумаешься и улетишь в небеса

Константин Крылов

И приходится опять в ум входить?!? Здравствуйте, Любава!))

Любава

Добрый день)

Константин Крылов

И часто попадаете не на свою остановку?))))))))

Любава

я в пути..не до остановок

Константин Крылов

Прекрасно ведь!)))

Михаил Шаматульский

Любава-Забава наверно от любви с ума сходишь а он не тот.

Любава

нет....сердце мое свободно..

Galina Komarova

Интересно. Приходилось сталкиваться с такой ситуацией?

Galina Komarova

Согласна. Но ведь, если выбор сделан неправильным от такого выбора человека могут пострадать и страдают близкие ему люди.

Любава

у каждого свой путь...

Galina Komarova

Я про это и говорила, что эгоизм сегодня процветает. Зачем думать, как мой выбор отразится на других?

Любава

какие у вас мысли...вам так комфортно?..не думать?

Galina Komarova

Вы меня не поняли. Меня наоборот беспокоит почему сегодня люди проявляют эгоизм, не думая об окружающих и даже своих близких.

Борис Бойко

Так Вам повезло.Это не Ваша остановка.У Вас все впереди!

Любава

па я и не подумала об этом

Это относится к Украине и либералам России ........ Я прав ?

Любава

ну у них это хроника

ᚦᛊ∨ᛁ

...давно без крыши, так лучше видно звёзды и солнце...))))))))