Senior Full Stack Developer

Взорвали самолет Пригожина!! Путин убрал очередного конкурента!! Как истинный диктатор он либо сажает в тюрьму или убивает лидеров оппозиции!! Но Украина уже побеждает и скоро победит!! Войска НАТО войдут на территорию России!! Россию разделят на множество мелких государств!! И ресурсы этой земли будут использованы во благо цивилизованного общества!! А русня будет работать на своих хозяев молча!!

Ответы
Слуга Государев

Гладко было на бумаге да забыли про овраги ,а по ним ходить.....так что пятачки мечтайте дальше

Котик - Наркотик )))

Да и укрозомби на убой идут молча

Лукас Шакал

Молодец, возьми с полки паляницу

Al
Alex

Какие влажные мечты.. однако.

Григорий

Это прозрение?

Георгий Клинцов

Пшёл в жопу

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поплачь.