Игорь Морозов

Где то наступил на мозоль?

Ответы
Стефи

и кто ты?

Стефи

мы вроде хорошо общались...оказывается ты просто поигрался во все это......я без предъяв...а исключить из друзей я уже нажала

Игорь Морозов

нажала, так нажала, своя рука владыка(хотя мне этого совсем не хотелось).......хотелось бы только знать, что случилось, пока на работе был.........общались действительно хорошо.....

Стефи

значит что то сказал..не подумал

Игорь Морозов

или сказал, но не так был понят..............)) колись, что не так! )) хотя я уже побежал, труба зовёт!...........))

Стефи

тогда потом..удачи на работе.....я спать....только что работу закончила делать....