Любомир

Первый российский регион объявил об отмене обязательного ношения масок
В Удмуртии с 12 февраля отменят обязательное ношение масок, сообщил глава региона Александр Бречалов во время прямого эфира, в ходе которого он отвечал на вопросы жителей. Трансляция велась на его странице в соцсети «ВКонтакте».
В связи с улучшением ситуации с распространением коронавируса в Удмуртии с 10 февраля также снимут ограничения на работу заведений общепита, кинотеатров и театров. Спортивные мероприятия разрешат посещать всем жителям, кроме лиц старше 65 лет, залы при этом должны быть заполнены не более чем наполовину. А как у вас обстановка🤔

Ответы
Mariwa

ЧС по 6 апреля.с 9 ноября продолжается.В выходные комендантский час с 22 до 5 утра.все магазины ,кафе,театры ,музеи,спортивные ,салоны красоты закрыты уже 2-3 месяца.Дети в школу не ходят,на удаленке.На улице людей нет.В супермаркет на человека 25 метров ,остальные 50 человек стоят на улице и ждут когда выйдут те 15 человек,которые зашли...

Nn

Чувствую, будто в Удмуртии живу)
Тоже потихоньку все открывается. Но маски не снимаем и пожилым не запрещено посещать общественные заведения.

Nn

А он там был?
Я оч далека от новостей)

Любомир

тоже очень сомневаюсь

Nn

Или как в Северной Корее? Вождь сказал,что Короны больше нет и все сразу выздоровели

Любомир

это отдельная песня

Nn

Точно🤝

Rima Kravcenko

карантин в силе. сегодня будет Сейм решать-открывать ли парихмахерские,общепит

Любомир

не заметил у нас расслабухи в масках также

Rima Kravcenko

также в масках=бояться расслабуху устроить

Любомир

буду носить пока прививку не сделаю

Rima Kravcenko

правильно-не забава

Любомир

у нас цифры такие в прошлом месяце более 200 ежедневно, сейчас 90, на 1, 5 млн. населения

Rima Kravcenko

не блещем уменьшением-день меньше,день больше

Александр

До 26-го продлили режим, который и так никто особо не соблюдал.

Любомир

у нас какой то расслабухи не заметил в масках

Галина Дьячина

я думаю. что нас..+65..решили убить

Любомир

под видом заботы😁

Бес Пристрастный

Уже отменили отмену масок.

Любомир

у нас нет

Созерцатель (Serg)

Не говорите "Гоп"

Любомир

не я отменял, маску носил и буду носить

Helena Veselova

Пока молчат

Любомир

маску не сниму и руки буду мыть также😜

Helena Veselova

Аналогично! 😄Тем более, гриппозные времена надвигаются с весной