$Фантазёр$

Как хорошо что всё хорошо кончается, всем добра😄👍 скорейшего окончания всех войн. В единстве мы сила. А вы часто злорадствуете?

Ответы
Натали Малышка

Спасибо, но.....а разве все хорошо кончилось ?А разве скоро окончатся все войны ? А в единстве..... у кого сила ?
Ну и про злорадство.....Да, бывает, когда врагу плохо....

$Фантазёр$

Я про ситуацию вчерашнюю, уже скоро всё закончится. А кто у вас враг?

Натали Малышка

...Я не уверена, что после вчерашнего все закончится.....А что касается моего врага...То мой враг - это тот, кто обстреливает мой дом, дома моей страны, пытается захватить и уничтожит мою страну....

$Фантазёр$

Наберитесь терпения всё будит хорошо скоро всё закончится

Натали Малышка

Ну-ну......Ваши слова - да Богу в уши.....

$Фантазёр$

Надо молиться за прекращение и он услышит

Я? Кто?!

Неа. Не злорадствую вообще. Не имею такой привычки. Лишь удивляюсь:" Гляяя, как фортануло после сделаной кем-то и кому-то гадости."

$Фантазёр$

👍

Марина

Да уж...выдохнули слегка😊 Но с этим явно надо что-то делать, чтоб не повторилось. Миру мир!🤝🥂

$Фантазёр$

🍻😘

Татьяна Черненкова

Да спектакль это был..за деньги , и батька Лукашенко...этакий миротворец, ох хитрый лис..))

$Фантазёр$

😄👍

Александр

Что-то редко стал, почти никогда. Надо бы провериться у психиатра, чё за херня.

$Фантазёр$

Мудреешь👍

Александр

Если бы. Просто зла уже не хватает😄

$Фантазёр$

Саня надо уже спешить делать добро🙂🤝

Александр

Ну что Вы, добро спешки не терпит, это когда чужое добро спёр, там да, скорость фактор немаловажный. Я потихоньку, тише едешь - дело мастера боится.😆🤝

$Фантазёр$

Ну смотри тебе виднее

Колосова Наталья

Нет. Вообще не люблю этого. Но бывают случаи, когда это нужно

$Фантазёр$

Хорошо

Ира Бутенко

Неее. Не трачу себя на негатив. Я за добро

$Фантазёр$

👍☕🤝

Ира Бутенко

Спасибо, Саша

$Фантазёр$

Всегда пожайлуйста

Ира Бутенко

Это я знаю- вежливый

Ди
Дикая

Нет. Наоборот переживала за вас

$Фантазёр$

👍🤝😘

Уральская Рябинушка

Чего нет, того и нет-злорадства

$Фантазёр$

Замечательно

Vaess

Нет, это так себе чувство.

$Фантазёр$

👍

Нина Кулькова

Нет, чаще радуюсь просто

$Фантазёр$

Замечательно

Luckyman 🔮

Е. К.

Нет, и не злопамятна

$Фантазёр$

👍🤝

Беатрис

Нет, я не злорадная

$Фантазёр$

Умница

Беатрис

Знаю))

$Фантазёр$

☕🕺

Беатрис

Мерси

Ѻлегъ

нет такой привычки

$Фантазёр$

👍

Ѻлегъ

🤝

Шепот

Постоянно))

$Фантазёр$

👍

Романа

Никогда.

$Фантазёр$

👍🏖️

Александр Петрович Кудрявцев

никогда

$Фантазёр$

👍🤝

Га
Галина

Никогда

$Фантазёр$

Молодес

Владимир Асиновский

ни разу

$Фантазёр$

Хорошо