Liza

С какой целью мужчины заводят страницы от женского имени?

Ответы · страница 3
Жи
Живучая

Да уж. Развлекаются, видимо. Одного точно знаю, что развлекается

Liza

специфическое развлечение,извращенное

Жи
Живучая

Ну, видимо, в реале не хватает эмоций, чувств...такое заболевание тоже есть

Елена Некипелова

Может хотели быть женщинами? Или давно слов хороших не слышали?

Ми
Миша

не слышал об этом ! а разве так бывает ? и правда зачем , если да ?

Liza

🤷‍♀️

Сергей Андреев

Вопрос профессиональный или бытовой? Хотя о чем сам спрашиваю

Лиза К

Извращенцы. Со мной один такой общался, потом в ЧС меня кинул.

Liza

не оправдали ожидания

Лиза К

Я ничего не отвечала. А он всякие дебильные советы спрашивал. Например, правильно ли " она" поступила, что занялась сексом с сыном и его начальником.))

Liza

продвигала сынулю по карьерной лестнице😁Чтотаким ответишь.Это их больные фантазии

Лиза К

Я тоже так решила.

Liza

кстати,подобные выкрутасы с инцестами,это ваще тема не новая и довольно распространенная уже в срвременном мире.Не берем в рассчет времена королей

Лиза К

Кого-то это возбуждает. Меня здесь кто-то спрашивал, не возбуждался ли мой папа, когда мы были в сауне. Я ответила, что только идиоты возбуждаются на дочерей, за это меня называли дурой, потому что я должна знать, что мужчину возбуждает любое голое тело, не важно, дочь перед ним, сестра или мама.

Зубика .

И такое бывает ?
Ко мне тут одна пристает , нуу , голимый мужик

Liza

да ходят разные

Фаталист

кто то извращенец , кто то интриган и жулик-у всех свои мотивы

В В

Я знаю здесь таких несколько..а вот что ими движет- не понимаю

Александр Чудинов

Ну наверно под видом юной красотки просить у чуваков деньги.

Liza

сейчас лохов ещё поискать еадо

Liza

возможно,но на свиданье то придет мужик

Александр Чудинов

Могут так "Переведи на карточку...не будь жадиной"

Liza

не.таких идиотов сейчас нет.утром стулья, вечером деньги

Ed85 Мотов

Хотят втерется к вам))) или им охота мужского внимания🤣🤣🤣

Николай

вот уж точно не знаю...может благоверных своих отлавливают?)

Liza

по бескрайнему интернету?)

Роман

Скрытое желание завести себе какого ни будь мальчика... 🤔

Liza

😋

Роман

Да фу.. 🤔

Максим

времена такие,некоторые тоже хотят прынца на белом коне...

Liza

конкуренты)

Млечный Путь

С какой целью женщины заводят страницы от мужского имени

Liza

и с какой же?

Дв
Дванов

хочет проникнуть диверсантом, на вражескую территорию?)

Liza

редиска

Liza

рэдиська

Дв
Дванов

с мягким знаком, это смешно звучит))

Liza

рэдисончик

Дв
Дванов

это уже как название сингла))

Liza

😊

Георгий Ламбоцкий

не только они. ложь и обман в основе жизненной философии

Кот Кот

Хотят хоть так почувствовать себя любимыми и желанными

Кот Кот

Сайт фашистский укработский
Какое нафиг свое фото...

Liza

боитесь, что к вам придут?😁

Кот Кот

Нуу я к ним много ближе чем вы

Liza

республики?

Кот Кот

Да

Фи
Фио

Извини за прямоту, но скажу - чаще всего дрочеры, фу блин

Liza

так он с женской сидит

Фи
Фио

Их легко распознать по манере общения

Liza

тогда б ему не писали наверное комплименты

Фи
Фио

Я о себе, я легко распознаю, не зря же я изучал все разделы психосаматики, психологии и псих-психологическую аналитику

Liza

ясно

Андрей Север

Странно , а кто его знает, ведь стиль написания разный.

Эдуард Фишер

🤣 А может вживаются в образ! Противные🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Liza

Противненькие