Светлана

Любовь-это когда ты несёшь полную чушь,а он тебя целует в ответ..)

Ответы
Ирина Чикурова

Именно это. Потому что под воздействием внутренних гормонов сознание отсутствует и включится, когда концентрация этих гормонов снизится в организме. Вот потом начинается развитие истинных отношений.

Евгений Стариков

Ну, не знаю... Мы как-то юбилей школьного выпуска отмечали, нажрались в дымину! Помню однокласснику своему какую-то чушь нёс, а он меня целует и плачет, целует и плачет...

Максим Милованов

нет это не любовь это хитрый и продуманный ход чтоб ее (чушь) не слышать а приступить к другим более важным и приятным действиям! 🙂

На
Наталья

И при этом зовет тебя болтушкой, а смотрит тааакииими влюбленными глазами, что понимаешь БОЛТУШКА - это супер-комплимент)))

Владислав Толоконников

И не только. Когда вы доверяете друг другу, у вас общие убеждения, когда вы наслаждаетесь обществом друг друга и так далее.

Владимир Краснопёров

Ничего страшного, - думает он, целуя, - перетерплю, любовь пройдёт, и ты перестанешь нести эту ахинею.

Людмила Кочерга

а ты продолжаешь нести и нести, а он тебя целует и целует, как хорошо, но почему не 60-70 лет, а всего 45?

Валентина Исмагилова

он просто хочет, чтобы ты замолчала. Поцелуй - единственный способ закрыть рот. Тебе.

[Dianka Abisheva*]

у каждого свой взгляд на это чувство, для кого то это одно, для кого то это другое)

Лариса Фролова

Это счастье когда любовь взаимна и видеть в глазах любимого человека любовь !))) 🙂

Людмила Колыкова

Это вряд ли любовь.Скорее это девочка полная дура,а у мальчика гормоны играют.

Перец Love

это просто секс. любовь - это когда он несет чушь, а ты слушаешь разинув рот

Людмила Радченко

Где же такие умные и хорошие мужчины есть? И есть ли они такие вообще?!!!! 😞

Се
Сергей♎

и еще когда она говорит что то,а ты не слушаешь,а просто любуешься ей))

Sergey ;-)

это дурдом а не любовь - причем диагноз почти одинаковый у обоих

Галина Рау

А когда он несет полную чушь ты тоже способна его поцеловать?

Inna Andreeva

Net, kogda ostanavlivaet vmoment nesenia polnoi chushi, kak Vi govorite, I sprashivaet: " Vse li v poryadke?"

Сергей Васильев

это ведь прекрасно,ты себя\ ощушаешь счастливым не так ли)))

Людмила Бондаренко

Нет-это безответная любовь,когда полюбите поймёте....

Гульжан Мурзагалиева

возможно. но скорее всего, он хочет, чтобы замолчала