Юрий Поляков

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Почему так?

Ответы
Бэлла Болтова

Земля находится в двойственном положении, так как процессы на ней служат для разделения душ на положительные и отрицательные. На ней совершенствуются души, принадлежащие Богу, и души, переданные Дьяволу. И те, и другие находятся в человеческой иерархии. В ней выдерживалось следующее соотношение оппозиционных индивидов: 20 % их составляли положительные личности, находящиеся уже в Системе Бога, то есть давно прошедшие распределение. 40 % составляли молодые души, которые еще не прошли разделения. Пока они принадлежат Богу и находятся под контролем положительной Системы, но после этапов отсева они разделяются: часть остается у Бога, часть передается Дьяволу. Такие «неразделенные» души можно назвать нейтральными, фактически они пока принадлежат только Богу. И 40 % человеческой иерархии составляют души, уже переданные Дьяволу и принадлежащие его отрицательной Системе. Но Он продолжает их развивать на Земле, так как Его Иерархии тоже требуются индивиды с набором в матрице земных типов энергий и наличием приобретенных земных знаний и опыта.

Валерий Tigrov

Есть еще в ком живет весна, в ком живет любовь, в ком живет мудрость, и в ком живет мелкость, в ком живет ложь, чванство, корысть, снобизм, и до фигища еще всяких жителей.. а глисты... Чтож, они могут быть со всем перечисленным просто соседями... и если вы заметили только глистов, то вам либо не повезло с профессией, либо у вас что то со зрением.. Присмотритесь повнимательнее..

Анна-Иман Богатырёва

Бог не живёт в людях Он пречист от этого... а вот сатана может поселиться в человеке так же как и глисты...только глисты заводятся в человеке когда он не следит за чтстотой тела а сатана проникает в человека когда тот не следит за чистотой поступков...

Василий Любавин

Потому что, есть люди, которые еще не определились, собственно кто в них будет жить))) А так как Бог и Дьявол, сущность неделимая, то глисты являются зародышем этой самой сущности. Просто нужно время... до созревания)))

Владимир Карпов

Это такой глубокий вопрос, как и о смысле жизни. И такой, а что если все люди были бы один в один одинаковы.? Вероятно, где то свыше так установил для баланса, чтобы все были разные, и что бы было добро и зло.

Малышка Тая

Потому,как ВСЕ ЛЮДИ ЖИДЫ,так.как БОГ.заселив ими ЗЕМЛЮ,лишил их "КРЫЛЫШЕК АНГЕЛА",решив,что рождённым ползать,не дано прыгать выше хрена...и ДРУГОГО ИМ НЕ ДАНО,как бы ОНИ "РИСОВКАМИ "не занимались...

Татьяна

У людей ничего нет и никого.кроме гельминтов 1Нужно на ночь проглотить,не жевамши стакан мелкорубленного чеснока-только ножом и запить молоком 1И ти утром сбегут

Юрий Поляков

😫 Вы еще предложили цитварное семя...Это цитата Фаины Раневской... 😜 Душа не жопа — высраться не может.

Татьяна

Ха-ха--вчера на сайте выложили ролик на эту тему,я прочитала и вспомнила

Ирина Арефьева

ну если бы во всех жил Бог..или во всех жил дьявол...было бы скучно...всегда должна быть борьба...между Богом и дьяволом...ну и между простейшими паразитами

Вера Киселва1

Глисты-это болезнь.Человек в котором живет Бог и Дьявол-это природа и среда.Если вылечить от глистов, ни Бог ни Дьявол в нем все равно не поселятся.

Макс

это если только мозг умер и человек на аппаратном жизнеобеспечении. А в остальных случаях в нас и первое и второе. Всё дело в пропорциях и выборе

Ирина Миронова

Спорное утверждение. Я скорее согласна с М.Ю. "Лишь в человеке встретиться могло Священное с порочным. Все его Мученья происходят оттого..."

Valeriy Kaleshnyk

как сказал граф Орлов:"...кргда Бог лепил человеков, на хорошую глину пожадничал, вылепил всех из дерьма...". Хотя я лично с ним не согласен.

Valeriy Kaleshnyk

Обязательно куплю и проштудирую весь цитвтник Мао!

Юрий Поляков

Ремарка : Сколько книг ни читай, а императором не станешь. Мао.

Valeriy Kaleshnyk

мне бы не императором... а хотя бы маленьким управдомом...

Юрий Поляков

Управдомом маленького двух-трех этажного домика? 😄

Valeriy Kaleshnyk

где‐то так!

Александр Савинцев

Все вопросы в которых есть Дьявол (Люцифер) или же Бог ( Всевышний) считаются Философскими, можно спорить об этом бесконечно!

Юрий Поляков

😜 Будь проще, и народ к тебе потянется...Эту цитату сказала Фаина Раневская...а как же -"Душа не жопа — высраться не может"...

Мартина

измените специализацию с косметолога и займитесь на досуге изучением мазка каловых масс с глубинами философии и теологии

Юрий Поляков

Ох и люди...Это цитата Фаины Раневской 😉 А вы все о глубинах философии фекалий... 😉

Мартина

вы утверждаете о том.чего не знаете и за ту,что почила не оставив мемуаров ,заверенных на подлинность нотариусом))ох уж эти интернет воровайки))

Юрий Поляков

Мартина, что ты сегодня "пыхнула"? "Травой", или "план"? Или лучше "Экстази"? Тебя ПРЁТ! 😄

Мартина

может быть ,косметолог,ты переел кремов с пасленом)не зная очевидного,пытаешься сыграть на привычном)))

Настя Меркулова

хм.... бывают такие люди что грызут ногти или едят козявки или грязь появляются глисты и вот в них живёт семейка глистов:з

El
Eliza

в людях живет и Бог и дьявол и глисты. каждый сам для себя выбирает, какую сторону себя проявлять в той или иной ситуации.

Виктор Шаламов

Какая почва - такие и всходы. На дерьме - глисты взрастают. На отраве - дьявол. А на плодородной и удобренной почве - Бог.

Niherasebeblia

Глисты могут сколько угодно ныть, что живут в жопе. Это свобода слова.
Но вне жопы они нежизнеспособны. Это биология.

Юрий Поляков

Книжки надо читать (конечно помыв руки с мылом). Это цитата Фаины Раневской...И еще - "Грустной жопой радостно не пукнешь".

Niherasebeblia

знаю что раневской! всю жизнь плавала стилем "баттерфляй"в унитазе!

Юрий Поляков

ПуЩай плывет...Еще ее цитата - "Люди как свечи, либо горят, либо в жопу их!"

Алина Гречухина

это не так в каждом человеке живет эта "троица" и какая из них " ипостась" преобладает, так и выглядит человек

Анжелика А

Потому что, они никакие.Им никто не нужен, на всех плевать, ничего не интересует, разве что поесть и поспать.