Юрий Поляков

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Почему так?

Ответы · страница 10
Оксана Полякова

Вы Юрий Поляков,а.я Оксана...вот вам и ответ.,,

Анна Васильевна

Потому что всем жить хочется, даже глистам 😄

Олег Демидов

Они приятней, чем бог и дьявол вместе взятые

Elena Kasatkina

так так интересней...Бог, дьявол и паразиты...

Лана ...

потому что Фаина Раневская - ещё не есть Бог

Юрий Поляков

👍 7% только понимают цитату...остальные только о гельминтах думают... 😆

Лана ...

зря Вы так о современниках... )))

Лана ...

ну, Раневская говорила о людях

Юрий Поляков

Насчет иных ...Фаина Георгиевна хорошо сказала - "Душа не жопа — высраться не может".

Лана ...

а за что мы её и чтим? ... вы много знаете современников, о которых готовы говорить " с при дыханием"?

Маша Зорина

Первые 2 не знаю, а вот глисты-руки надо мыть

Юрий Поляков

😅 Уважаемые женщины (девушка) читайте книжки. Это цитата Фаины Георгиевны Раневской. Напишу еще одну цитату - "Душа не жопа — высраться не может."

Маша Зорина

Я стараюсь читать эти книжки, но это больше учебники и школьная программа. Ну вы же простите мою безграмотность?

Юрий Поляков

Машенька, старайся читать больше, и развивай логику, мышление, и кругозор! Но руки тоже держи в ЧИСТОТЕ! И Фаина Раневская тоже хорошо сказала - "Грустной жопой радостно не пукнешь." .http://www.lib.ru/MEMUARY/RANEWSKAQ/shutki.txt Случаи.Шутки.Афоризмы

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

а есть люди, которыми даже глисты брезгуют))

Наталья Шилина

Нужно срочно выводить,сейчас это не трудно.

Юлия Логунова

когда есть глисты, то не того не до другого))

Гузель Аюпова

ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ ЖИВУТ И БОГ,И ДЬЯВОЛ И ГЛИСТЫ.

Юрий Поляков

Это цитата Фаины Раневской. А вам надо купить цитварное семя, зубки чеснока и листья шелковицы помогают избавиться от глистов... 😆

Гузель Аюпова

ВАМ ТОЖЕ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ.РАНЕВСКУЮ НЕ ЧИТАЛА,УЖ ПРОСТИТЕ

Юрий Поляков

Цитаты Фаины Георгиевны Раневской. " Душа не жопа — высраться не может". ".Люди как свечи, либо горят, либо в жопу их." "Грустной жопой радостно не пукнешь." ...

Анна Постникова

у какого о чем голова болит то в нем и живет

Юрий Поляков

Эту цитату сказала Фаина Раневская...а как же -"Душа не жопа — высраться не может"... 😆

Анна Постникова

у Фаины Раневской было много цитат она никогда не стеснялась в выражениях но она четко знала когда и где это можно говорить

ог
ольга гайнанова

А в такой среде больше ничто не выживает)))))

Ирина Мельникова

Потому что у тех у кого глисты они атеисты))

Дмитрий Шь

ну должны же всякие быть, для разнообразия)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что Раневская никогда не ошибается.

Eлена (К.)

у каждого должен быть дом, даже у глистов....

Хочу Быть Котом

Возможно у глистов больше над нами власти?)

Галина Пушкарева

мир тем и хорош,что люди в нем живут разные

Яна Крутых

потому что кто-то от глистов не лечится 😂

Олеся Иркутск

Потому что до первого и второго ему далеко