Юрий Поляков

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Почему так?

Ответы · страница 13
Зона_Іn_Тересу

а в моем желудке живут бактерии

Радость

Глистам тоже надо где-то жить...)

Филосыч

А какой врач это все проверяет?

Tvoya Kleopatra

интересно, во мне кто живет-то

Юрий Поляков

Вообще-то это сказала Фаина Георгиевна Раневская... 😉

Юрий Поляков

😜 Несколько цитат - "Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить."; "Душа не жопа — высраться не может".; "Грустной жопой радостно не пукнешь". 😉

Юрий Поляков

Отож...а Ты - зачем мне она...Почитай книгу "Случаи. Шутки. Афоризмы".

Tvoya Kleopatra

мне бы для начала свою стопку книг почитать))

Elena.....

Так Фаина Раневская говорила)

Юрий Поляков

Из всего архива правильно написала только Елена! Браво!!!

Юрий Поляков

А то в основном - "серые", нудные, тупоголовые, даже людишками не назовешь - Глисты интеллектуалов...Грустно. 😉 😉 😄

Elena.....

А по смайликам так весело))

Eduard Schmidt

Ого- а вы к кому относитесь к глистам или их носителям?

Serghei Mitrofan

potomu shto v boga ne veriat....a diavoly ne interesni

Мир

для глистов тоже нужен сосуд

Юрий Поляков

Сосут а не сосуд.... 😝

Vlad Berezin

Для Бога и дьявола нужна большая душа. Для глистов большой кишечник. Это уж кто чем богат

Снежана Магомедова

Потому что в них говна много

Юрий Поляков

Неправильно, в говне глисты....

Снежана Магомедова

Ну вот глисты и идут туда где говна много

Юрий Поляков

Летит в небе орел. Вдруг из задницы глист вылезает и спрашивает: - Слышь шеф, а высоко ли летим?Орел гордо: - Пять тыщ метров над землей - Ты это, не обделайся на такой высоте, а то экипаж то волнуется! 😄

Галина Дедкова

спросите у Фаины Раневской!

Юрий Поляков

Душа не жопа — высраться не может. (Раневская).

Марина Барабанова

вы серьезно изучили вопрос

Keeper

Одно дело, когда в старости скучаешь по умершей подруге-соседке, совсем другое - тоска по Ахматовой, Гельцер, Цветаевой, Вульф...

Марина Барабанова

не думаю, знаете, она ведь по Ахматовой тосковала не как по великому поэту, а просто как по близкому человеку

Keeper

Для неё это было нерасторжимо. "Сжала руки под тёмной вуалью..."

Марина Барабанова

Отчего ты сегодня бледна...

Keeper

))

Алёна Баранник

от качества спермы зависит

Юрий Поляков

Вот ректальным образом ввели сперму... 😄

Алёна Баранник

ну я же не написала "от качества ввода" и нечего тут изголяться ... 😄

Юрий Поляков

Так куда ты сперму получаешь? 😄

Gggg Xxxxx

это кто как про себя думает

Юрий Поляков

Это цитата Фаины Георгиевны Раневской...И еще - Душа не жопа — высраться не может. 😆

Юрий Поляков

Александр Жук Эстония Таллин

Неплохо когда своё что то лепят ,пусть даже не так удачно как у раневскойиполучалось

Ирина Ирина

Кто кого себе наберёт. 😃

Юрий Поляков

Так сказала Фаина Раневская. 😜 А потом еще хорошо сказала - "Душа не жопа — высраться не может".

Ирина Ирина

Но если высраться не может,ЗНАЧЕТ ЗАПОР........................

Петр

Говна в них наверно много...

Екатерина В

Вы занимаете плагиатом))))))

Юрий Поляков

Нет. Просто для нормальных людей, которые понимают о чем-то, книга Фаины Ранекской "Случаи, шутки, афоризмы"... 😉

Анютик

потому что перпендикуляр)

Юрий Поляков

А может парабола и гипербола? 😄

Екатерина Вавилова

Ручки то иногда мыть надо

Юрий Поляков

😆 Будь проще. Это цитата Фаины Раневской! Книжки читайте...но конечно сначала руки помойте...

Екатерина Вавилова

Ок а я даже про нее и забыла

Юрий Поляков

😅 Душа не жопа — высраться не может.(Ф.Раневская).

Екатерина Вавилова

Ха ха сам придумал,сам поржал!молодец

Юрий Поляков

😅 Грустной жопой радостно не пукнешь.https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

Галина

Ну надо же им где-то жить ?

Сергей Васильев

Все не правильно мыслишь

Сергей Васильев

Ты о себе побеспокойся, а не обо мне.

Юрий Поляков

Я уже сдал анализы, и отлично все...а ты ? Очнись родной, ты Сирожа СРЕШЬ? 😄

Сергей Васильев

Молодец, что сдал. Боялся, наверное, что могут быть глисты? Кто тебя так напугал-то, бедненький? Ты вопросы про Бога задаешь и тут же про глисты - вопросы свои корректируй, Юрий.

Юрий Поляков

Так подумай над моими словами...Ты человек, или одни Гельминты! 😄

Сергей Васильев

Задавай вопрос конкретный, а главное - жди от него ответа, которого ты ждешь.

Dashulya Kir

Потому что они нигилисты

Dashulya Kir

Так что верьте во что-нибудь. чтобы проблем с глистами не было

Юрий Поляков

Воодще-то эта "цитата" Фаины Раневской. Читайте...

Dashulya Kir

Я вообще-то знаю, что это цитата Раневской)