Юрий Поляков

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Почему так?

Ответы · страница 16
♛К
♛Оксана Колесникова

права Раневская

Волга

😇

Волга

😘

Волга

☕

Волга

🍷

Волга

😎

Ро
Розочка

руки надо мыть...

Юрий Поляков

Эта цитата Фаины Раневской...читай книги...но сначала сдай анализ кала, и помой руки...

Ро
Розочка

....Юрий Поляков...что вы себе позволяете....вы просто хам....вы что воспитывались в телефонной будке...я бы на вашем месте ...извинилась...

Юрий Поляков

Извините...но руки мойте чаще от гельминтов... 😂

Наталья Жосан

Фаина раневская

Юрий Поляков

👍 Умница...а 97% думают только о гельминтах...

Алия Абдалова

да хер знает их

Надежда Наумова

значит ты труп

Юрий Поляков

)))Да бабка...сходи стай анализы... 😄

Киселева Наталия

Руки надо мыть

Киселева Наталия

А мысли надо пересматривать

Любовь Супрун

КАЖДОМУ-СВОЁ!

Юрий Поляков

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. Фаи́на Гео́ргиевна (Григо́рьевна) Ране́вская...

Юрий Поляков

Это цитат Фаневской... 😜

Любовь Супрун

ТАК РАНЕВСКАЯ ИЛИ ФАНЕВСКАЯ?

Юрий Поляков

😜 Фаи́на Гео́ргиевна (Григо́рьевна) Ране́вская - урождённая Фаи́на Ги́ршевна Фе́льдман 😉

Любовь Супрун

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ФАНЕВСКАЯ?

Александр Стечкин

бога нет. лол

Юрий Поляков

«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Сэмюэль Кольт уравнял их шансы перед Господом». Есть АПС И.А. Стечкина. 😄

Александр Стечкин

с чего ты взял что иисус есть. ты его видел. вот я хуй кладу на лицо иисасу и живу прекрасно. бог существует для морально слабых людей

Юрий Поляков

Когда поймешь, когда поздно будет...и будешь как глист вертеться....

Александр Стечкин

да да да конечно. щас только хуй изо рта иисаса достану

Алла Ветрова

жрут немытое

Юрий Поляков

😅 Эту цитату сказала Фаина Раневская...а как же -"Душа не жопа — высраться не может"... 😅

Татьяна Хабибуллина

Руки не мыли

Юрий Поляков

Надоело тупыл людым писать какую чушь...Лучше анекдот. Летит в небе орел. Вдруг из задницы глист вылезает и спрашивает: - Слышь шеф, а высоко ли летим Орел гордо: - Пять тыщ метров над землей - Ты это, не обделайся на такой высоте, а то экипаж то волнуется.

Татьяна Хабибуллина

согласна не все интересно. Иногда из вежливости даю дежурный ответ, и.бывает, пропускаю. А бывает интересно пофктболить пустыми шутками. А некоторые диалоги идут глубоко в жизненную философию - и тоже интересно

Naku Niyazova

Ot kuda takie mysli?

Юрий Поляков

Почтиак книгу Фаины Раневской, поймешь...и купи "прошивку" для русского языка на ПК... 😉

Юрий Поляков

О, и русский язык "нашелся"...а то иноверцы какие-то.... 😄

Любовь Локштейн

Глупости.

Юрий Поляков

А ты, Локштейн, анализы гельминтов сдай, тогда поймешь, где у тебя глупость. В голове или ЖОПЕ!

Любовь Локштейн

А у тебя, Поляков, по ходу дела гельминты одни и обитают.

На
Наташа

))) не знаю

Юрий Поляков

Устал рассказывать...Это цитата Фаины Раневской!

Аделина Свабода

) вот так

Илья Пересекин

Ну вот, тема о глистах начала развиваться, да уж...

Ир
Ирина

Как начала так и закончилась...не особо приятная тема.

Юрий Поляков

Летит в небе орел. Вдруг из задницы глист вылезает и спрашивает: - Слышь шеф, а высоко ли летим Орел гордо: - Пять тыщ метров над землей - Ты это, не обделайся на такой высоте, а то экипаж то волнуется. Вот так... 😉

Валерий Толстиков

jedem das Seine

Юрий Поляков

Naturlich... 😜

Женя Весна

Се ля ви!

Юрий Поляков

Или говорят у нас, в России...Селява такая... 😄

Sara Efraimova

ПРИРОДА

Юрий Поляков

Летит в небе орел. Вдруг из задницы глист вылезает и спрашивает: - Слышь шеф, а высоко ли летим? Орел гордо: - Пять тыщ метров над землей! - Ты это, не обделайся на такой высоте, а то экипаж то волнуется! 😄

Толерантный

Quikvem suum

Юрий Поляков

Сарынь на кичку... 😄 Лучше - jedem das seine!

Елена

ШУТНИК

Юрий Поляков

Не я, а Фаина Раневская.... 😉

Елена Чернявская

жизнь