Юрий Поляков

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Почему так?

Ответы · страница 4
Ветеринар Венеролог

Да) это те, кто с рыбами на авках у них глисты в мозгу)от рыбы заразились))))

Nata Fadeeva

А глисты от Бога или от Дьявола? Или два высших существа не договорились?

Екатерина Маджарова

все добры. если твое мнение не совпадает с его-это еще ничего не означаеь

Марина

Это сказала Раневская. Если используете цитаты, заключайте их в кавычки

Юрий Поляков

Точно. А то люди не понимают к чему ГЛИСТЫ! 😜

Виктория Яшникова

Глисты живут в ьесполезных тушах. Однако глисты есть у каждого второго

Лесник Дьявольский

а есть люди которые сидят здесь и уверены что умнее тех кого здесь нет

Юрий Поляков

Лесник-гомосек, смюсь....Ты не Лесник, а перхоть подзалупная... 😉 😄

Лесник Дьявольский

над оскорблением надо долго работать

Юрий Поляков

У Лесника есть работа - Для ХУЯ и РОТА... 😄

Юрий Поляков

Прямо их ...РОТА. или ануса, полного гельминтов? 😄

Юрий Поляков

Иди пообщайся к Кончите Вурст, тебе понравится.... :DКончита Лесника...

Наталья Гришина

Глисты живут и в тех, и в других, ни Бог, ни Дьявол пред ними бессильны.

Вера Ющенко

Потому что люди как свечи: одни для света и тепла, а другие...в жопу их

Юрий Поляков

👍 ДА. Это цитаты Раневской, а все думают только про гельминты...

Наталья Кузовова

Кто то любит бога. Кто служит дьяволу. А кто любит себя- у того глисты

Мила Кос

не знаю. не видела ни того ни другого. хотя глистов еще можно увидеть

Настёна Кан

Одному Богу известно.) Или людям, в которых он живет) Но не мне точно.)

Ариадна ...

это жизнь..и каждый сам выбирает,как ему и жить, и какую роль играть.

Наталья Калинина

Свобода воли... Каждый сам выбирает кого впустить. А кто живет в Вас?

Ольга Богдан

потому что есть люди которых в бетстве приучили мыть руки и прочие

Юрий Поляков

В первую очередь МЫСЛИ приучить чистыми... 😉

Ольга Богдан

нет глисты от мыслей не зависимость получили

Наталия Романова

Потому что должно же быть хоть какое то разнообразие )))) Ха ха ха )))

Юрий Поляков

😜 Эта цитата Фаины Георгиевны Раневской.

Наталия Романова

Вообще то, это мое мнение )) не знала о цитате

Юрий Поляков

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки.Фаи́на Гео́ргиевна (Григо́рьевна) Ране́вская

Инна Берёза

Шестерки, крысы, которые были и будут в тени, портить жизнь другим.

Юрий Поляков

Так сказала Фаина Георгиевна Раневская... 😉

Валентина Прос

А потому ,чего кто хочет того и приглашает к себе.Все очень просто.

Наталия Романова

Svetlana Agranova

все есть во всех)))чаще проверяться надо.чтоб кого-то исключить)))

Наталья Кальян

Глисты живут во всех с Богом и Дьяволом по соседству - вживаются.