ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Женщина с утра должна быть красивой или счастливой???

Ответы
Будяк Григорий

И красивой и счастливой должна быть в этом должна быть гармония с нормальным человеком и не важно он муж или друг семьи главное нравился.

Vusal Qasanov

естли ночь провела без мужика значит красивой сутра быстро встанет и накраситца а естли с мужиком всю ночь боролась значит счастливой

Т☆
Тамара ☆

🙂 точно

Владимир Кузнецов

Красота тела и человеческое счастье вещи несовместимые, хотя исключения наверное бывают, но я их не встречал на своём жизненном пути!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

А ЗА ЧЕМ ЕЙ БЫТЬ КРАСИВОЙ?)) академический беспорядок на голове. отсутствие макияжа, компенсируют светящиеся от счастья глаза) 😉

Жа
Жанейра

женщина должна проснуться во время, чтобы муж ушел сытый и довольный!!! что сделает ее счастливой, а счастье всегда красит 🙂

Сергей Казьмин

женщина!любимая красива и с утра и с обеда и с вечера.и в хлеву и в амбаре.а вот с утра должна быть счастливой.

Павел Данилов

Красота зависит от самой женщины а счастье от её мужчины,вот с утра и смотрите кто ночью не спал)))

Vyusalya Nevazhno

Счастливая всегда становится красивой,) и пусть лишь для одного, но все же счастливая красива 😉

Александр Чернов

Так она и красива - потому, что счастлива! И это никакими кремами и гримами не наведёшь!!!

Балгынбек Зияшов

Это как ночь пройдет, если бурно то потрепыная не кросивая но счастлива или на оборот.

Константин

конечно счастливой, а красивая она всегда, хоть накрашенная или ненакрашенная)))

Сергей Нестеров

твоя женщина всегда должна быть красивой и счастливой но это уже забота мужчины

Просто Вишенка

Женщина должна быть счастливой всегда....Тогда она красива! особенно по утрам....

Ол
Олег

достаточно быть счастливой ! это самое красивое украшение для женщины !!!

Виктор Нефёдов

это зависит от того чем вы ночью занимались ) наводили красоту или с...м)))

Надежда Мерзлякова

Женщина если с утра счастливая не может быть не красивой.Это точно!!!

Т☆
Тамара ☆

может...светится от счастья

Не
Неизвестен

Жена у с утра должна быть красивой, а счастье приходит чуть попозже)

Ярослава

Конечно лучше бы и то и другое, но если выбирать одно, то счастливой

Alina Malinka

счастливой)))А когда она счастлива,то она по особенному прекрасна)

Бауыржан Онласын

ну это от парня зависет и от того как он старалься прошлой ночю)))

Т☆
Тамара ☆

даа

Бауыржан Онласын

но я так думаю что с утра она должна проснуться)))