Ск
Скарлатина

Девушки говорят почему мужчины выбирают стерв,а может это стервы их выбирают?

Ответы
Нина Тарасова

Они сами по наивности попадаются - стервы очень артистичны и аферистки, так им (мужчинам) и надо впредь мозгами лучше шевелить будут !

Владимир Волков

А какая разница....Сегодня одна ,завтра -другая...У всех все одинаково...кроме темперамента...😂 😂 😂

Эмма Коноплицкая

Конечно,,,,,Этак вот ткнет наманикюренным пальчиком: ты,...ты, ты.....,ну и еще ты....Остальные свободны

Ск
Скарлатина

у них нет стержня .

Ск
Скарлатина

стерв.принцыпов

Эмма Коноплицкая

Если она может управлять /а стервы именно этим и славятся/,то у нее стержень-то - о-го-го....

Ск
Скарлатина

я не про тот стержень. еще скажите что они принцыпиальные

Эмма Коноплицкая

Конечно...Стервозность - дело принципа....А ну-ка я его обломаю, общипаю как липку...

Ск
Скарлатина

да какой это принцып это другое слово

Светлана Волостнова

Противоположному полу часто нравятся плохие мальчики (плохие девочки), пока не пострадают от них

Ск
Скарлатина

почему плохие девочки лезут к хорошим мальчикам? По чему об этом ни кто не говорит

Сергей Глущенко

Шнур классно сказал: Мужики любят стерв, а Бабы мудаков....Мы все кучка идиотов!!!

Сергей Глущенко

Юность вспомни! Кто у девушек пользовался вниманием в основном? Какие качества ценились больше?!!

Ск
Скарлатина

так наглецы всегда славятся

Сергей Глущенко

Хам, наглец, дубина - вот те и мудак!

Ск
Скарлатина

я думал мудак кто не решительный

Светлана Бульская

Какая разница кто кого?Главное у всех глаза открыты....И нЕкого винить потом)))

Галина Рудновская

Просто Господь Бог сделал женщину настоящей, а мужчины делают из них стерв.

Лилия Никифорова

мужчина должен гордиться что его выбрала стерва.Стервы выбирают лучших

Ск
Скарлатина

оо нет . выгодных .удобных тоже

Светлана Войцеховская

Каждый достоин того,кого выбрал. Кармические завязки называются.

Ск
Скарлатина

почему достоин?

Светлана Войцеховская

Подобное к подобному.....

Ск
Скарлатина

да кто подобный,в браке все разные как раз

Алексей Зверев

Практичные, немолодые мужчины вряд ли потеряют голову от стервы.

Ск
Скарлатина

ну не все, холодный он ни когда ее не потеряет, горячий всегда

Галина Коровина

Мужчины не выбирают стерв, они за ними охотятся. Такая доля.

Ск
Скарлатина

у каждого такая попадалась и чото не выбрали и не привыкли к мазохизму

Галина Коровина

Значит у Вас ещё всё впереди, если опять не наступите на стерву.

Ск
Скарлатина

по моему их очень много

Галина Коровина

Нет через одну.

Ск
Скарлатина

но многие выносят мозг

Ли
Лидия

Право выбора всегда за женщиной даже, если она не стерва.

Ск
Скарлатина

так можно сказать и за мужчин .но почемутож сужествует понятие - выбирают

Ли
Лидия

мужчина предлагает, женщина-решает.

Ро
Розочка

..главное спокойствие...вот и проверка на стервозность..

Галина Котова

Мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает!!!

Светлана Кунина

Каждый выбирает по себе-женщину,религию,дорогу...

Ск
Скарлатина

не точто по себе .как удобно

Ти
Тина

Сто пудов мы вас, а вы думаете что вы???😆

Ск
Скарлатина

наверно)))

Ти
Тина

Да точно)))

Давид

как знать в моей практике такого не было))

Татьяна *

они ж не быки - на веревке никто не тянет

Ск
Скарлатина

завлекают

Татьяна *

чем?

Ск
Скарлатина

лесть,располагают к себе ,они даже не играют а искренни но потом плевок

Татьяна *

а нормальная женщина не завлекает- искренней улыбкой, добротой, сочувствием?

Ск
Скарлатина

не вижу таких

Татьяна *

тогда стервы- это ваше

Ск
Скарлатина

думаете баб нормальных много? одна на 6 и не вариант что ты ей нравишься

Нелли Трингаки.

Оба хороши...родственные души!)))

Нелли Трингаки.

Здесь стервозность (в хорошем смысле) она проявляется между ними только,и для них только!!!

Ск
Скарлатина

странно вы мыслите и изьясняетесь.все както в растопырку

Нелли Трингаки.

Девушка стерва,это бешенный темперамент,непредсказуемость,сексуальность,по отношению к своему мужчине!!!а на людях она может быть просто кошкой,и с ботаником ей будет не интересно,поэтому,выбирают с похожим темпераментом(стервозным)

Ск
Скарлатина

чож так с разу в крайности ,есть средняя категория и не дикарь и не ботан

Нелли Трингаки.

Всё 1-0,ты выиграл!Сказываются 20 лет эмиграции,не могу правильно высказать мысль.

Людмила Варивоцкая

...Да.. Они умеют соблазнить...

Ск
Скарлатина

в ж без мыла.это работает

Людмила Варивоцкая

.... Не влезьте...

Ск
Скарлатина

отож упаси