Nariman T

Вы тоже сначала обуваете обувь,а потом бегаете по дому и выключаете свет?

Ответы · страница 3
Black Eyed

нет, меня бы муж убил за такое, он чистюла. Сама могла бы так сделать - влегкую. Но... Неуспыный контроль:-)

Елена Безрукова

Нет. Но мои дети ждут , когда я упакую их в зимние ко беды и обувь, а когда все готово, просятся на горшок!

Антон Сысоев

нет я сначала одеваю одежду, потом обуваю обувь, а потом шапаю шапку, а уже потом выключаю выключатели

Антон Сысоев

ну можно сначала шапать шапку...

Милена

Нет, это точно не моё. Если же что -то забуду взять, то снимать сапоги не буду, пройду в обуви в комнату

Paraska.volika

)))) бывает по разному. Бывает и такое что с улицы возрощаюсь проверить....все ли включила и отключила.

Валентина Авдеенко

Нет я все выключаю .проверяю выхожу в прихожую и одеваю обувь.Ведь я убираю сама,а не дом работница.

Марина

Очень редко в обуви приходится зайти в комнату за телефоном. А обычно - вполне себе организованная

Света Пчельникова

я сначала выключю свет,потом открою входную дверь(там всегда горит свет)потом одену обувь и гуляй

Александр Кривошеин

нет, я по дому не бегаю - только по своей квартире. думаю соседи должны сами свет выключать у себя )

Ирина Преснякова

нет, я снимаю обувь и иду выключать свет, берегу свое время, чтобы не мыть полы лишний раз вечером

Татьяна Весна

Да)))) и еще вспоминаю, что в шкафу в кармане пальто, что одевала вчера, оставила ключи от машины))))

Stas Skachevsky

Бывает. А еще кому-то из кошек говорю, что остается за старшую, на что супруга притворно дуется 🙂

Мария Герасимова

а как иначе)) еще и утюг выключаю, захватываю по дороге телефон, а могу еще и за зонтом вернуться

Стеко Меxicano

у меня именно так и происходит, я оглядываюсь, и если жена не видит, захожу в комнату в ботинках

Ева Комарова

Ничего в этом страшного нет. Меня приучили ее сразу мыть, как приходишь, поэтому, можно и в ней.

Сергей Богатов

Нет,все уже автоматически и по правилам,никаких хаотичных побегушек по дому в грязной обуви.

Екатерина Екатерина

Я обувь мою, поэтому могу позволить себе ходить по квартире. Но нет не бегаю выключать свет )))

Иван Липунов

нет я обычно, сначала выключаю свет, а потом бегаю впотьмах ищу что нить по квартире в обуви)))

Ксения Литвиненко

Проверяю газ,ищу ключи и сотку....А потом еще пару раз возвращаюсь за чемнибудь забытым дома)))

Ольга Боженко

нет мы вначале проверили а потом обулись, а когда ушли далеко вспоминаем все ли выключили 😄