Nariman T

Вы тоже сначала обуваете обувь,а потом бегаете по дому и выключаете свет?

Ответы · страница 5
А!
Али !!!

Постоянно, иногда я перед этим даже выхожу из дома и иду пока не вспомню что забыл

Виктория Лавриненко

Ой грешна. ой грешна))))))))))))) Тоже самое, а ещё что нибудь обязательно забуду взять.

Лилия Зубайдуллина

И газ проверяю и телефон ищу, а потом и зарядник, после еще про наушники вспоминаю

Наталья

нет, сначала обуваю обувь, а потом бегаю ищу телефон и открываю туалет, для кота))))

Макс Иванов

отучил себя от этой привычки ) или можно позвать домашних, чтобы повыключали все

Сергей Устиц

Ну да,как то само по себе так получается,еще долго приходится по квартире бегать

Тамара Андреева

нет,сначала свет выключаю везде,потом обуваюсь и затем выключаю свет в прихожей

Юлия Гурдуз

бывает), я зубы чищу всегда в последний момент почему-то, когда уже одета и обута

Елена Андреева

Нет я вначале полность одеваюсь, а потом при полном параде начинаю искать обувь

Маринка ♥

И за сумкой, и ключи в другой кофте остались...а после уборки - всем снять обувь! ))

P2
Princess 23

нет стараюсь выключить раньше,кроме прихожей ,там выключаю в последнюю очередь

Лилия Ильг

нет сначала свет выключаю везде кроме прихожей а уже потом одеваюсь и обуваюсь

Зульфия Тиллябаева

Иногда бывает.либо свет,либо забыла ключ,или окно закрыть или плойку выключить

Сергей Медведев

Нет у меня при выходе стоит выключатель который выключает весь свет в квартире

Айрат Xxx

смотря какя обув то иногда купиш так за пять рублей килобаксов а потом бегаешь

Елена Платвицина

Дааа...бывает иногда...еще ключи бывает забираю с кухонного стола или с дивана)))

Анастасия Пустовитова

))))))))))))нет я орать начинаю если увижу что так кто то делает))))))))))))но сама да)))))))

Екатерина Ketrina

Точно, а потом ещё и веником за собой приходится заметать, пятясь задом к двери

Vera Kasatova

Нет, у меня такой привычки нет. Я перед тем. ка обуться, все проверяю и выключаю.

Александр Ксенофонтов

НЕТ СВЕТ ГАСНЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ УХОДА ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ. АВТОМАТИКА ЗНАЕТЕ ЛИ.