Nariman T

Вы тоже сначала обуваете обувь,а потом бегаете по дому и выключаете свет?

Ответы · страница 7
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Обязательно!! А еще утюг, микроволновку, чайник, телевизор, холодильник....))

Вера

Это обязательно. Все самые важные дела вспоминаются, когда уже в сапогах)))

Олик

)))))) Нет!! совесть мучает-одну туфлю все-таки снимаю и скачу на одной ноге!!!

Диана Шишкова

Нет, я снимаю обувь и бегаю по всему дому и выключаю свет...полы же помыла:D

Алексей М

у меня перед дверью есть автомат который выключает весь свет в квартире)

Людмила Баландина

самое паршивое в некоторых людях - именно эта привычка, но я так не делаю

Гала Galina

нет......единственное! ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрю еще и еще раз - выключен ли утюг!

Ol
Olga

да - поэтому я ее одеваю чистую и после этого много всего - не только свет

Ирина Сизова (Кутумова)

Нет, свет я выключаю раньше, после обувания я бегаю за забытым телефоном

Ирина Филиппова

да. причем самой можно, а когда этим занимаются дети - начинаю сердиться

Надежда

Потом собирает то, что забыли, но строго на носочках, чтоб не насорить:-)

Борис Хуторов

Нет.Уменя за входной дверью в квартиру есть холл на 4 квартиры, обувь мы в обуви там и держим возле двери и тапочки тоже!

Елена Леонидова

Нет у меня такое расположение комнат . что не позволяет бегать по кругу

Владимир Гараган

А кто говорит, что по кругу?

Эдик Зайнуллин

нет, я не такой.....................................................................я за ключами бегу)))

Степан Фурманов

нет, сначала свет во всей квартире, потом обувь, а затем свет в прихожей

Дмитрий Коростелев

у меня в доме чисто так что я сначала разуваюсь а потом свет выключаю)))

Алексей Гречко

Нет. Я сначала выключаю свет, а потом пытаюсь в темноте нащупать туфли.

Валерий Перфильев

когда был маленьким да я по дому бегал в обуви в сандалях\это же обувь\

Александр Панфилов

😄 😄 😄 Ага.. и собираю остатки необходимого в дальнейшем путешествии)))))

Сашок Куш

Обычно не в свете дело, то ключи то телефон, ну а смысл тот же) в обуви)))

Генн-Dos Мехович

))))))))))))))))
Бывает! ))))))))))))))))))))
Вспомнилось утро))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))