Nariman T

Вы тоже сначала обуваете обувь,а потом бегаете по дому и выключаете свет?

Ответы · страница 9
Сергей Батькович

Случается . Но не свет . Ищу ключи от машины , телефон или сигареты .

Jaguar-050

, а еще сначала дверь захлопываю, а потом вспоминаю - Где мои ключи?

Андрей Маслов

Нет.Но обычно в дверях, я вспоминаю, что что-то забыл взять с собой.

Алекс

случается-но в этом и есть свобода.пока бегаешь никто не накричит)

Людмила Ворожейкина

Бывает,Но я снимаю обувь,хотя и не охота. Лень второй раз полы мыть

Катька Катюшка

А еще,выйдя в коридор после света,на кухню забежать,газ проверить)

Юрий Крючков

Не, возвращаюсь за ключами или, как сегодня, за головным убором. 🙂

Светлана Шурманова

нет.. соседка за стеной так делает.. это я точно слышала.. по утрам..

Алексей Печёнкин

а как по вашему с выключеным свето бегать по квартире и одеваться

Марина Воронкова

И свет...и ключи...и мусор, который надо было заранее приготовить 😄

Любовь Т

Нет, свет я выключаю заранее, а вот за телефоном бегаю уже после)))

Ghjcnj Fyutk

Нет. У нас муж какую-то фигнюшку установил - свет сам выключается.

Александра Арро

Бывает. Или обулся и тебе обязательно что то надо взять в комнате

Автобус Пикап

более того я возращаюсь и в одежде в обуви проверяю газ свет водй

Любовь Михайлова

Да всегда так, ещё могу ключи носиться искать в обуви по квартире

Лариса Абрамова

НЕТ , Я СНАЧАЛА ВСЕ ПРОВЕРЯЮ - СВЕТ , ГАЗ , ВОДУ , А ПОТОМ ОДЕВАЮСЬ )))

Сергей Жадан

Свет не выключаю. Но иногда возвращаюсь за чемто что забыл взять

Илюся

Тоже, то ключи забуду, то деньги , то в зеркало забуду заглянуть))

Илюся

да

Дима Путенихин

видел такой прикол в вконтакте? нет я рассеяный но не на столько

Элеонора Плецова

Ну бывает иногда, а в основном обувь одеваю прямо перед выходом