Камола Насирова

Сердце красавиц склонно к измене? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Афанасьев

Каждый выбирает себе то, от чего он будет мучатся всю жизнь, но человеческий разум способен на большее и на хороший выбор, но увы жадность фраера губит, посмотри на бабку у разбитого корыта и посмотри на дурака деда в сказке, а ведь жизнь делают сказкой и балдеют от своего выбора.

Светлашка

Ну я же невиновата что такая красивая и многие хотят быть со мной. Как моему мужу скал один знакомый что неправильнт если красивая принадлежит только одному.красивых мало а все хотят надо делится

Светлашка

Но мой муж просто снёс тому челюсть😂😉

Камола Насирова

молодец настояший мужчина гордитесь им!

Фарух Курбоналиев

Измена, как и Вселенная неизученный феномен для человека. Так что, пытаться как-то обосновывать это - не вижу смысла. Касательно красавиц - думаю они больше подвержены этому явлению.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя красавица ,так мне и не изменила.Мало того она меня кормит и моих детей и ходит на работу.И НИЧЕГО ПЛОХОГО МНЕ НЕ ГОВОРИТ-АНГЕЛ....Я готов, тысячу раз умереть ради неё и для СЕМЬИ!

Игорь Миннигалеев

а что ? попалась красавица - ее сразу в цепи? или - по другому.. использовать красавиц дискретно.. все равно - так или иначе - общая

Владислав

Каждая ищет своего принца. Привет, сначала испугала твоей руки, а потом рассмотрел, что это татушки. Тебе это нравится?

Камола Насирова

в аптеках полно и не дорогой

Владислав

Тогда попробую. Камола, а у меня диабед 2, сахар от 6 до 7 средний. На заживление это негативно влияет или...

Владислав

Честно, успокоила. Спасибо

Владислав

Хорошо, мой дружочек.

Владислав

Спасибо✋

Александр Барышев

Здравствуй Камола!!! Сердце красавиц я так думаю и мое мнение что не они склонны к измене. Есть и порядочные красавицы.

Камола Насирова

Приветик солнышко! Вы правы

Александр Барышев

Вот потихоньку собираюсь к предстоящей рыбалке в Астрахань. 23 апреля выезжаем я прямо с ночной смены и в дорогу. сделаю снимки и выложу на своей странице в ОД

Де
Дед'уктор

Просто, у них богатый выбор самых разных предложений. А так, я думаю, страшненькие тоже любят это дело. Не меньше.

Сергей Жданов

Будьте конкретней. К блядству? О да! Ибо красавицам все кажется, что они достойны сильно большего.

Камола Насирова

солнышко Вы что то сильно перепутали))

Сергей Жданов

Это красавицы сильно перепутали. А я Вам никакое не солнышко!!!

Таня Ежова

и к перемене, как ветер мая))) один мой знакомый меня называл -mobile como longo... переменчива, как волна)))

Еспол Ашуминов

сердце всех женщин склонно к измене просто не надо создавать предпосылки для этого мужчинам

А Б

Привет!!!
Ошибочка наблюдается.
Чем больше красавица красавится, тем меньше у неё сердца

Александр Заболотный

если красавица на х бросается будь осторожен тр -р возможен. привет радость моя.

Виталий Иванович Вербицкий

В сердце красавиц кроме отвращения ко мне ни чего нету! Таковы реалии жизни!

Виталий Иванович Вербицкий

Так когда живешь назло всем чертям, душа выпрямляется! Иначе не выжить!

Камола Насирова

солнышко знаю что это такое !

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда все в порядке, отлично меня поймете...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что все в порядке! Удачи Камола! 🌹👴

Камола Насирова

спасибо солнышко!И Вам всего доброго! 🖼

Mike Karpov

Опыт показывает, что склонно, но у некрасавиц более склонно чем у красавиц.

Константин Стемковский

Счастливые потом всегда рыдают, что вовремя часов не наблюдают. ☺️

Лев Макаров

и к перемене, как ветер мая! И тут ничего не поделаешь, это - природа!

Се
Сергей

ну конечно за ними табун поклонников .нет нет с кем не будь изменит

Се
Сергей

она с детства привыкшая выбирать лучших из лучших ..и не дай бог потерять марку

Се
Сергей

Красота я считаю тяжолая ноша для женщины,что бы при ней ещё остаться мудрой и светлой

Се
Сергей

женщины разные бывают . я лишь рассказал о том что на них влияет

Камиль Латипов

Даже очень! Поиск совершенного генотипа. А совершенный только БОГ.

Николай Богомазов

Да. Бог даёт женщине красоту в испытание. И немногие выдерживают.

Камола Насирова

Доброй ночи!Все верно но у не которых хватает мудрости

Николай Богомазов

У некоторых. Соблазнов много очень.