Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Почему Котэ боятся пылесосов????

Ответы · страница 2
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Не только коты, но и домовые, которые вместе с котами сидят под диваном))) они называют пылесос адской машиной))))

Сергий Казанцев

Дело в звуке, издаваемом пылесосом. Кошачий слух устроен таким образом, что способен в какофонии звуков вычленять один интересующий, не обращая внимания на прочие! Иными словами, сквозь грохот музыкальных динамиков - кот может услышать мышиную возню под полом и "вести" этот звук, невзирая на остальной

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Т е пылесоса не боятся только глухие коты?)

Сергий Казанцев

Нет. Глухие люди могут воспринимать звук телом! Коты тоже. Причём и такие звуки, которые даже слышащий человек не воспринимает. Пылесос как раз воспроизводит подобный "диапазончик"...

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вод я ло ша ра!я думаю в чем дело!оказывается в как а фонии!

Сергий Казанцев

Я больше не стану тревожить Вас, Саша, своими ответами. Всего доброго!

Анна Кольцова

потому что это не пылесосы,на самом деле,это монстры,которые прикидываются пылесосами.а коты это понимают

Алекс

они воспринимают его как врага.хотя почему только пылесоса?-может быть фэна))) комбайна миксера стиралки.

Настя Латыпова

Для них пылесос-это самый страшный монстр,который засасывает все как чёрная дыра,а очень громко шумит!)))

Ферюкова(Колосова) Галина

Если сделать пылесос в пропорции к нам ,как это у котов,то наверное и мы бы испугались такой дуры...

Neo Gint

po vsjakomu,u menja dve bojatsa do usrachki,a odnomu -pofig vashee....estj ljudi ,bojatsa paukov ,myshei ili zmei,ih boljshinstvo...,drugim naplevatj,,,vobshem zagadka prirody

Бородатый Могильщик

У них уши чувствуют на более высоких частотах чем наши и они слышат пылесос не совсем так как мы

N` Angel

Как сказал один юморист: моя кошка поначалу тоже боялась пылесосов, а потом ничё - втянулась :)))

Ольга Кузнецова

Аааа! Я поняла недавно, кого котэ видит в пылесосе! чудище обло озорно огромно стозевно и лаяй

Ольга Борисовна

потому что у них слишком чувствительные уши, и звук пылесоса для них как для нас взрыв бомбы

Игорь Абаев

Если"Коте"С большой буквы,значит это мужики.Тогда всё правильно-мужики не любят пылесосить

Марина Осянкина

они шумят, хотя в нете видела ролик, как пылесосили кота и он получал от этого удовольствие

Ксения

Засасывает самое дорогое - хвост! Ну..или просто не надо лишний раз пылесосить животинку)))

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

)))))) а как узнать лишний он или нет

Сергей Богатов

Увидели,как их собрата в пылесос затянуло в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".

Татьяна Меньшова

Потому что он им напоминает воющего от ужаса кота без головы, которого тянут за хвост!

Оксана Домино

Мой не боится, но все равно наблюдает за ним и мной оч внимательно, чтоб не засосала)))

Ox
Oxana

Мои не бояться, они нападают на пылесосный шланг, пытаясь победить его таким образом

Татьяна Безридная

Потому что понимают неизбежность вселенской энтропии на подсознательном уровне )))

Ну Вот!))))

Ничо я ни баюсь.. ой... я и ни коте.. тагда ни знаю! И фся абиделася пачимута!))))))))))))))))

Зия,бакинец

опять в несознанку ушла))))))

Ну Вот!))))

В бессозннку! наизнанку.... Я навалочка! И выволочка... ну.. ты ф курси!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зия,бакинец

хм)))на изнанку))Машуль,так вооще проигралась))))

Ну Вот!))))

Нееет! Фигушки!)))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Совсем. Свободен. Маша рассердилась.

Галина Ташманова

Подозреваю слышат звуки недоступные нашему уху, которые их сильно напрягают