Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Почему Котэ боятся пылесосов????

Ответы · страница 3
Елена ШП

Мой - нет, а вот когда начинаешь специально сопеть - ведет себя очень странно.

Елена ШП

🙂 Да уж они такие, всегда радуют неожиданно.

Ел
Елена

У меня кот и кошка. Кошке по фиг, а вот у кота паника. И фиг его знает, почему. 😄

/// Марина ///

я-бы тоже боялась....))..да если ещё у дурных хозяев...то вообще разрыв сердца..(((

Татьяна

Мой Котэ когда-то справил нужду на пылесос. Наверное потому, что боялся его.

(((=

потому что шкурку ему чистили пылесосом , это практикуется у домохозяина

(((=

пусть дома сидит , до весны ....

(((=

🙂 за то чистенький и без блох ...молодец

(((=

тогда ка-стри-ро-вать , ему же мышей не ловить 🙂

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Жалко....хоть шарандулы и его.)))))

(((=

здоровье друга важней , чем его ранетки ))

Андрей Екимов

от шума и размеров наверное. увидить бы пылесос работающий глазами кошки

Данил Ершов

Мой котэ не боится. Лежит смотрет на него типо что ты тут гудиш не страшно

Юлия Никулина

:Dс наступающим поздравляю! счастливого мужского праздника желаю!!!!!!!!!!!!!

Юлия Никулина

всё понятно! ок! 😉

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Теперь и тебя с наступающим!)))))

Юлия Никулина

большое мерси

Ирина Андреева

не знаю,моя кошка наоборот всегда прибегает поглядеть что я там делаю)))

Людмила Буракова

Не все, своего предыдущего кота я с успехом пылесосила, ему нравилось 🙂

Юлия Владимировна

А Вы бы боялись гула танка, когда находились бы позади, где турбины??? ))))

Алла Савченко

потому что кот животное которое любит покой и гармонию. а шум это хаос.

Галина Дудина

Для них пылесос - стихийное бедствие, что-то вроде смерча или торнадо.

Смит Девис

да это великая тайна природа сынок тоже у меня постоянно спрашивает .

Алевтина

Математический склад ума - сразу просчитывают диаметр неприятности!

Алевтина

жесть - это достать котенка из старого Турбо! И потом 13 лет защищать от этого извращенца собак!

Алевтина

))))))))) примерно тоже самое сказала хозяйка тайской хохлатой собачки... слава богу обошлось!

Л.
Лариса .........

не боится...внучка ее пылесосит...а вот пес кидается на щетку и кусает!

Потому что они думают, что это демоны и пришли чтобы забрать их душу)

Светлана Пашнина

Слишком шумные для их слуха. У них более чувствительные к звуку уши

Светлана Колесникова

У меня ровно. Что собаки, что коты. Щеткой подвинешь- пропылесосишь

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А если самим Котэ ...пылесосить,как веником.?!

Виталик Ильминский

Моя кошечка тоже сначала боялась. А потом ничего, втянулась))))))))))