Тайна Для Вас

скажите, результат весеннего обострения шизофрении все ощущают? или все кобели-развратники ко мне модераторами отправляются? на перевоспитание...

Ответы
Денис Ефименко

Кто как..У кого в какую сторону...

Тайна Для Вас

ПОХОДУ, ОНИ В КАКУЮ БЫ СТОРОНУ НЕ ПОШЛИ, ВСЕ РАВНО КО МНЕ ПОПАДАЮТЬ((((((((((

Денис Ефименко

Почему.? Что даже и сдесь.?

Тайна Для Вас

А ЗДЕСЬ-ЧТО НЕ САЙТ?))))))))))))

Денис Ефименко

)) Да обычно на знакомствах такое...

Тайна Для Вас

А ЗНАКОМСТВА-ЭТО ВООБЩЕ САЙТ ОДНОРАЗОВЫХ КРОЛИКОВ))))))))) ТАМ НОРМАЛЬНЫМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО)))))))))

Денис Ефименко

Раньше на улицах знакомились... щас это уже утерянно..

Денис Ефименко

Как появился компьютер и телефон сот люди стали меньше гулять

Владимир

И чем вы их заманиваете? 🙂

Тайна Для Вас

Я НЕ ЗАМАНИВАЮ!!!!!!!!!! ДАЖЕ ВСЕ ПРЯНИКИ САМА СЪЕЛА, ОНИ САМИ (((((((((((