Светлана Агламазова

Ребзя-,я уже старенькая,и далека от цифровизации.подскажите,как заказать жрачку из макдуши с доставкой?

Ответы
Konstantin Leytan

Вот пря так и набери в поисковике "Заказать домой еду" и все. Тебе столько ссылок вылезет 🙀🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Не я в Сибири. А что?

Светлана Агламазова

Приезжай в гости.поможешь разобраться со смартом.жену не обижу,приставать не буду)

Konstantin Leytan

Далеко и не на что, да и жены нет 🤷‍♂️

Светлана Агламазова

Ну и сиди там,корешки в болото проращивай

Konstantin Leytan

Так и сижу корешки ращу 🤷‍♂️🤣

Сергей Шибин

Есть Яндекс маркет Яндекс еда в крайнем случае есть алиса

Сергей Шибин

Прикольно

Светлана Агламазова

Да,работать в автомагазине прикольней,чем колбасу завешивать

Сергей Шибин

Яндекс с Алисой загрузите хотя иногда лучше прогуляться и для здоровья полезно

Светлана Агламазова

После накрученных в детстве 50 км за треню- думаю,что лучше отдохну..

Сергей Шибин

Ну только алиса

Кочка Зрения Жозе

Внуку позвонить, нехай разберется.

Светлана Агламазова

Только племянник внучатый.но он увлекся иконописью.и его беспокоить такими мирскими делами не буду)

Кочка Зрения Жозе

А он рази жрачки не хочет? Пускай покушает тоже!

Светлана Агламазова

Да нет,там с кормежкой все в порядке

Дмитрий Каракозиди

Из мак души или из макДуша.

Светлана Агламазова

Ну, .эта.как его..вкусно и в точку)

Игорь Качесов

Закажи исповедника!

Игорь Качесов

Щас покурю и упаду в кому!

Светлана Агламазова

Что курим?

Игорь Качесов

Табак Вирждиния, извините Герцеговины Флора - как у Сталина нету!🤷‍♂️

Светлана Агламазова

А я короной дымлю

Игорь Качесов

Бывает!

♡ Богиня ♡

Приложение

Светлана Агламазова

Говорят,что сейчас через плеймаркет лучше ничего не делать..у них какой то сбой.убивает смарты.у меня редми ноут 8 про))

♡ Богиня ♡

Да вроде хорошо все

Светлана Агламазова

А чё за кипеш в сети? Так,хайпятся?

♡ Богиня ♡

Наверное

Doctor Faust

🤔