Камилов Камил Хамзаевич

Мои пожелания: 🖼

Ответы
Пани Яблонская

отличное пожелание, так и надо жить! Чтобы перед "Доном Педро мужу не было стыдно!"

Пани Яблонская

красивая роза

Камилов Камил Хамзаевич

https://vk.com/gifts.php?act=proxy&gift_id=1006&size=256&ext=jpg

Пани Яблонская

спасибо!

Светлана Андрейкина

😅 😅 😅 😅 😁 😁 😁 👍

Камилов Камил Хамзаевич

Как бы ....о мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают… 5 букв

Дарья Иванова

Ой... То есть я неправильно одеваюсь?

Анна Мерк

здорово👍

Галина Лебедева

Ух ты!😟

Maria ***

Спасибо)

Maria ***

блин, а мне хоть разорвись)))

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: совмещать

Maria ***

стараюсь

Maria ***

еще мудрости не хватает

Камилов Камил Хамзаевич

Если у женщины в глазах искорки, значит, т......ы в ее голове что-то празднуют. 8 букв
Автор: неизвестен

Татьяна Тренкина

Спасибо

Валентина Мезрина

💐

Камилов Камил Хамзаевич

Если надолго оставить женщину одну,у нее заводятся Мысли и она их Думает.
В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.
Автор: неизвестен

Валентина Мезрина

Люблю побыть одной. Можно много осознать и никто не мешает

Камилов Камил Хамзаевич

легче Женщина любит мужчину за то, что он любит ее.Мужчина любит женщин в....е … 6 букв
Автор: неизвестен