ИНКОГНИТО *

СМС: " Привет киска! Как насчет того,чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении" Ответ:" Заманчивое предложение. Только Кати нет дома. Это её муж. Лучше с травматологом созвонись.... Я скоро буду. М-у-у-р "

Ответы
Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))