Ал
Алексей

Вопрос женщинам. Вы собираетесь на вечеринку. Какое платье наденете. Вечернее с глубоким декольте, или строгое классическое.

–1
Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Какое платье мне надеть?
Наталья Сучкова Куцева
Я шкаф открыла,
Там масса платьев.
Всё перерыла,
Что надевать то?

А это белое
Нельзя испачкать.
Оно для дела мне,
Решать задачки.

Встречи с партнёрами
И компаньонами,
Оно как новое
Платье зелёное.

Чуть изумрудное,
Руководящее.
И в нём я мудрая,
Вперёд смотрящая.

Вот это красное,
Для зажигания.
Тусовка частная.
Привлечь внимание.

А в чёрном платьице:
По ресторациям,
Хожу по пятницам,
Для дегустации.

А это жёлтое
По приглашениям,
Расшитым золотом,
На дни рождения.

И нежно синее,
Голубоватое,
Я в нём красивая,
Чуть нагловатая.

Платье струящееся:
Изящность форм моих,
К мероприятиям
Только торжественных.

Попался розовый
Костюм с изюминкой.
Нет рамок возраста,
Почти как юная.

Возьму лиловое,
А лучше алое.
Оно не новое,
Зато бывалое.

Накидку на плечо
Из настроения,
И мысли ни о чём,
Часы прозрения.

И будний день теперь
И в воскресение
Из дома ни ногой
Без настроения.

Выбор найти.
Без проволочек.
Хватит минут пяти,
Без многоточий.

Улыбку прихватить,
Добро в придачу,
Себя всегда любить,
А не иначе.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2016
Свидетельство о публикации №116032603866

Ал
Алексей

Браво🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ек
Екатерина

Это вопрос неоднозначный. Если ВЕЧЕРИНКА, могу и в джинсах, а если прием, тогда тоже надо смотреть-по какому случаю и кто там будет. Чтобы не ошибиться, надеваю классическое, темное+нитка жемчуга и серьги с жемчугом. Бриллиантов, вовсе не увы, не имею!

🍃.
🍃...

Для вечеринки больше подойдёт коктейльное платье, но если его нет - классическое... И всё же...лучше смотреть по ситуации и типу вечеринки, она ведь может быть и пляжной)) тогда и в вечернем, и в классическом платье можно выглядеть одинаково глупо...)

Alina Rusiniva

Всё зависит от общества и принятых в нём правилах: если просто дружеская туса - хоть в джинсах; если коктейль-пати - в коротком, можно и длинном с декольте; если типа корпоратива с клиентами-гостями - что-то построже, приличней. Вариантов море!!!

Наталья

Зачем такие крайности. Ну вам то , конечно, хотелось бы чтобы с декольте....а это вызывающе и предсказуемо...на общие вечеринки с друзьями я бы точно так не вырядилась)) Декольте для приват свидания.

Алемжан

Вечеринка это джинсы и кофта. Щас фиг придумаешь куда они ходят в этих нафуфыренных платьях. На последней свадьбе был,даже там встретил по домашнему одетых женщин. Это хороший признак. Эволюция

O X A N A

Женщины не идут от "декольте" к платью и вечеринки. Выбор зависит от внутреннего состояния, настроения, целей и т. п. Поэтому сегодня это может быть декольте, а завтра - классика.

Дв
Дванов

и это все при одной и той же цели!))

O X A N A

))))))Зрите в корень, И.И.!

Алиса -Summer

Смотря какая вечеринка : -если молодёжная,то подойдет--" платье для коктейля",но если-же ,респектабельный ,званный ужин, то только--вечернее с глубоким декольте.

Романа

Вечеринка - это в кругу друзей! Что-то более демократичное. Классическое - в театр, с декольте - на вечернее торжество...Новый год, к примеру.

Alina Nn

женщина, которая уверена в своём идеальном декольте, конечно оденет с глубоким декольте. Те, которые видят изъяны - оденут классическое

Ал
Алексей

То есть если женщина уверенна что ей есть что показать она оденет декальте

Alina Nn

если она уверена, что в открытом месте нет изъян на коже - так будет вернее сказать. А показать всегда есть что. И балерина может одеть глубокое декольте и будет выглядеть сногсшибательно.

Alina Nn

☺️харизму и шарм можно одеть в лохмотья, женщина все равно седёт с ума не одного мужчину

Ал
Алексей

есть такое дело

Наталья Золотарёва

Хороший вопрос. С декальте одевать сиськи выпадут кому показывать? Есть муж вот и показывай ему,а я пожалуй строгий одела бы

Ал
Алексей

и у вас получается

Наталья Золотарёва

Наверное

Ал
Алексей

Поверьте, точно получается.

Ал
Алексей

не сомневаюсь в этом.

! Птаха !

Плмните как говорил Форд, .... - машина может быть любого цвета, лишь бы черная была!....)))...так и тут, и то и другое классика

Анжела Никулина

Которое хорошо сидит, мне нравится и в котором комфортно. Фасон не имеет значения. Главное, чтобы я осталась довольна

Карина Король

если это корпоратив то строгое классическое, если это вечеринка с друзьями и иду со своим мужчиной, то декальте

Таша

Смотря какая вечеринка. Если по работе то строгое класическое, если в клуб или на свадьбу то можно и декольте

Алевтина Немерова

Смотря по какому поводу вечеринка, и кто приглашен... НО декольте не ношу, не хочу никого провоцировать... 😟

На
Натали

платье- футляр с интригующим кроем в виде просветов между пуговиц от горла до пупка и от шеи спины до попы

Ал
Алексей

Оригинально. эротично🌹 😍

Серьёзна#И#Непроста

я никогда не вписываюсь в общепринятые рамки... сделаю всё ..дабы произвести шок в умах присутствующих

Мирумир

смотря куды иду) если к бабусе на юбилей, то в строгом, если народ более молодой - можно и декольте

Ал
Алексей

Молодец

Aljona Nareiko

Смотря какая вечеринка.. Если бал - то с декольте, если просто ресторан- то можно и классику..

Ал
Алексей

Самый лучший ответ. БРАВО🌹 🌹 🌹

Aljona Nareiko

👌