Евгения Евсеева

Если дружба начинается с улыбки, то с чего начинается любовь?

Ответы · страница 3
Ахмед Увайсов

Любовь начинается, с первой ночи романтической на единне! Привет милая Елена! Удачного вечера вам!💋💋💋🌷🌷🌷

Елена Орлова

😊Вы преувеличиваете,Ахмед....Пысть хранит!))Весеннего настроения!😉👋💐😄

Ахмед Увайсов

Привет милая мая Елена!!! Спасибо родная!!Пусть всегда рядом будут любимые. те кто сердцу дорог глазу мил! Волшебного настроения вам!!!!🌹🌹🌹🌷🌷🌷💋💋💋

Ахмед Увайсов

Привет милая мая Елена!!! Как вы. что нового вашей жизни!Отличного настроения вам пожелалбы родная!!!!🌹🌹🌹

Елена Орлова

😊Привет,привет!Всё отлично!!! Так и пожелай те!)))

Ахмед Увайсов

Привет милая мая Елена! Спасибо тебе как скучаю по тебе, хот раз бы нам встретится на нейтральном городе! Удачного денёчка вам!!💋💋💋🌹🌹🌹

Борис Казакевич

Ваша задача — не искать любовь, а просто искать и найти все барьеры внутри вас самих, которые вы построили против нее.

Олег Овчаренко

В ритму и по смыслу логики "с дружбы"
Но нет, любовь очень часто начинаться из ссоры, разногласий или соперничества!

Владимир Шайкин

Юношеская с красивости, а взрослая с отношения, хотя и внешность не на последнем месте, но её уже можно додумать.

Олег Лебедев

С учащенного сердцебиения плюс бессонницы , красными глазами и со всеми вытекающими... но приятно черт подери))))

Любовь Попова

С того,что двоим просто вместе хорошо и легко..наверное с дружбы и все начинается😄и это чёрт побери классно.

Николай Монаков

Да кто бы его знал , и дружба не всегда с улыбки , у меня пару раз крепкая дружба начиналась с большого скандала

Павел Егоров

с дружбы и начинается исключением является только любовь с первого взгляда но она как правило без ответная))))

Наталья Бакова (Петричкович)

У кого как! У кого-то с улыбки, у кого-то со взгляда, у кого-то с прикосновения, а кто-то и не понял, что она была!

Татьяна Остапец

У нее нет начала. Она есть внутри каждого из нас, научиться любить и дарить ее вот это сложнее вопрос))))))))))))

Алексеев Евгений

С того же. Только превращается, то в дружбу, то в любовь. Сразу не поймешь, на что напорешься, улыбнувшись.)))

Родион Сергеевич

Любовь начинается тогда, когда ты смотришь прямо в глаза другому человечку и понимаешь...вот она, любовь...

И)
Ирина )))

ого!)) я и не смотрю на часы!! сейчас ровно 3.00 ночи! поздно..) а у Вас?))

И)
Ирина )))

завтра выходной))))) заболталась))))))))

Родион Сергеевич

сейчас присел поработать чуток 🙂 вот включил музон для фона :))) сразу представляются горы, елки...тоннель, ты на машине летишь, выезжаешь из него...свет заливает окна... :))) открывается красивый вид на горный водопад

И)
Ирина )))

спс)) завтра послушаю)) обязательно))) сейчас спатьки))))))))

Лола

Амурчик выстреливает ♐ в сердце 💓 и всё приехали💌 😍💕💑💒💏👄

Никто Из Ниоткуда

С искры, с подсознательного ощущения бесконечной близости во всём, от пустой болтовни до бурной страсти!

Himmel

Улыбка - это вино. Любовь тогда с шампанского начинается.А крепкая любовь - с водки. А страстная - с текилы.

Рамиль Ибрагимов

с человека потому что он единственный которому эта эмоция по плечу все остальным это эмоция не доступна

Носок В Варенье.

Любовь не начинается....нет ей начала и нет конца....если вы видели конец любви значит это была не любовь...

Ок
Оксана

а что вы скажете про первую любовь и последнюю ?))

Носок В Варенье.

Любовь к сожалению для вас всего лишь представление

Ок
Оксана

А вы я так понимаю. знаток любви ?)) Просветите ))

Носок В Варенье.

Знаемая любовь это не любовь...любовь это не чувства....как мне объяснить человеку не познавшему любовь что такое любовь?никак...вот и я не берусь объяснять вам..

Ок
Оксана

да познала я что такое любовь ))) и что то больше не хочется )))

Носок В Варенье.

Врете...знаемая любовь это не любовь..вы по меньше врите себе...любовь это не представление не картинка ...

Пётр Корнеев

С взгляда, чаще с грустного... Не знаю почему, но грустные глаза очень притягивают противоположный пол

С Новым Годом

Мы люди как детский конструктор... какие то люди нам подходят, какие то вообще не из нашей коробки.. )))))

Десант

Дружба начинается с бутылки )))) от бутылки, станет веселей, и слону и даже маленькой улитке..... )))))))))))))