Евгения Евсеева

Если дружба начинается с улыбки, то с чего начинается любовь?

Ответы · страница 6
Павел Юлеан

личная карма уважение дружба любовь радость заботы внимания всего в меру

Серго

Со взгляда почелуя и обьятий Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Кучма

С того момента,когда поймёшь,что у вас далеко уже не дружеские отношения

Your Dream

Т.е это изначально было не дружба?

Константин Кучма

Ну,ну,ну.Дружба может быть и годами,а потом уже поняли,что им другие не нужны

Андрей Морозов

Да кто ж ее знает,она как то накрывает,становишься болваном и все кирдык!

Станислав

Я думаю с взаимной симпатии и чувства не хватки рядом предмета симпатии.

Алексей Володин

С учащения дыхания и сердцебиения,кружения головы или полная её потеря)

Алексей Володин

И с этого то же!С хорошего настроения!)

Максим Валиков

от улыбки помер муровей, так что мы опять доказали что мы более сильнее )

Алексей О.

Любовь всегда есть, была и будет. Это настоящее. Ей не с чего начинаться.

Аркадий Южный

С чувства или мысли, что тебе без этого человека жизнь не так красочна!)

Татьяна Деревенская

Иногда с отведенного взгляда......, потому что очень понравился человек.

Диоген

Со встречи глаз)) Но не как не силикона... Там только плотское желание))))

One ****

любовь это дар, потом что не кто не может искренне любить , и принимать

Юлия Буцык

может и с улыбки,может и со взгляда и телефонного звонка и переписки...

Ма
Мария

Я знаю чем любовь заканчивается.... а вот с чего начинается.... не знаю!!!

Аркадий Южный

Со снимания штанов!)) (Шутка). Наверное с надежды на повторную встречу.

Де
Дед'уктор

С первого взгляда, с первого слова, со знакомства и сильной симпатии.

Инна С

Когда понимаешь, что хочется обнять и раствориться в этом человеке)))

Александр Ильин

иногда достаточно одного только взгляда что бы понять что это твоё...

Артем Рубинский

судя по фото, на отдыхе и не в дорогом отеле 3 звезды наверное Египет

Елена Орлова

4-ка и довольно не плохая.это первая поездка,а вторая тоже 4-ка какая то катастрофа))))

Владимир Филиппов

Она не начинается, она загорается в сердце -