_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Лаврушка в гневе 😉

Ответы
Федор

ПРошу прощения,это российское сми,ии мне можно выпускать новости лондона прямо с дивана?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебе о чём то говорит ....БАСЯ, ФИЛЯ, ПЕПС, ГАЗИК, МОСЯ.....а где в Великобритании педики ? 🖼читай ваня....😃😁😀😆

Федор

Лурачёк ты всё таки,почитай про закрытые мужские школы где и воспитывается элита великобритании,что ты на эстраду то пялишся,они везде одинаковы.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а ну скинь ссылку...даже интересно...

Федор

Ищи сам,я тебе не секретарь....про церковныу ньюансы не забудь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нету...балаболка пшла вон ссука....

Tp
Tpикcтep

Вряд ли в гневе , у него нормальная психика . Просто поставит галочку этим странам ))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

просто лаврушку выебут и выбросят как шлюху..

Qu
Quantumquirk

Ты когда новости из помоек читаешь, голову отключаешь полностью похоже 😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это расийские новости ...😆😀😃😁👍

Qu
Quantumquirk

Москау таймс это не российские новости, это аналог хохляцких и западных помоек.
Но писал я тебе не про это и ты как обычно не понял не хрена, рогуль отбитый. 😂
Нэнька заждалась захистника, хвать скрываться от ТЦК, иди родину защищай, хвать по помойкам лазить))

Qu
Quantumquirk

Когда кончаются слова в башке, рогуль переходит на картинки. Всегда 😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да твой ник обо всём говорит...таракан пшёл вон шавка....мне статус с тобой базарить не позволяет....😡

Ви
Виталина

на велосипеде пусть катается. Там не надо авиатопливо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как лошадь на велосипед сядет ? 🖼

Ол
Олег

как миленькие заправите... ещё и извинитесь...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

-Россия это теперь: Спортсмены без знамён, солдаты без погон, могилы без имён, головы без идей, дома без людей. Кому за это сказать спасибо ?

Ко
Котэда

это кто такое позволил? Ща проверю.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

жрал ссука тварь ножки буша а теперь воняешь гнида !? 😁😆😃😀

Ко
Котэда

гы-ыыыы. Точняк выгнали я скопирую и директору положу на стол. Вот он тогда тебя этими ножками и..... ну ты понял, кудой их он тебе засунет. это всё будет при твоих родителях

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

уzкий задохнись ссука или убейся об стену ...😆😁😃😀

Ко
Котэда

гы-ыыыы. Довел Плохиша- уже почти рыдает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

брысь старая рабzийская шлюха

Звездочет Дальнобой Торонто

это только цветочки для лаврушки

Звездочет Дальнобой Торонто

так рашку все имеют в разных позах кому не лень

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Сакртвело пока слабо присовывает 😆

ㅤК
ㅤКㅤ

А свинолеты вообще не летают)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это кто такие ? лукинисты ?😆

ㅤК
ㅤКㅤ

Это транспорт уркосвиней

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼анало-говнет ? 😆😒😀😃

ㅤК
ㅤКㅤ

Сама нарисовала?)) Где ваши свинолеты?))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂🖼

Nikola Mahkov

-бывает-политика-

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты в реале ОРК ...БЫВАЕТ ТВОЮ МАМУ ИЗНАСИЛУЮТ И ПАПУ УБЬЮТ...ничего страшного...политика...😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

скажи пусть мама моет писю....папа пусть заказывает гроб...😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

скажи пусть мама моет писю....папа пусть заказывает гроб...ТА ДА 😆😃😀

Слуга Государев

У хрюш перемога

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не у них в КуНР проблема...🖼

Слуга Государев

Флажок там другой жовто блакитный

Сергей Безухов

Так ему и надо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ИЖ охотницкая винтовка и мацацикал такой есть...как ещё Укры не разнесли эту фабрику...?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ИЖ это просто оружейный завод.В городе Коарове Владимирской области тоже есть был мотоциклетный завод,имени Дегтярёва.Под городским кладбищем был секретный тир.И 6 дней в неделю с утра и до вечера везде в городе была слышна стрельба очередями.Служил там когда-то одно время.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И естественно в городе можно было купить оружие.Конкретно со мной было.Мужик пытался нам продать ПМ,но у нас 25 рублей не было(это ещё солдатами).И потом двоюродный брат подруги 2 СКС.Кажется по 150 или по 200 руб. за каждый.Давно.

Ил
Илона

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вторая половина наша...А при чём тут раша ? 🖼

Ил
Илона

Вино на статус не смотрит, оно просто продаётся. 😅🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Новости Дня

🖼

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

лаврушка...езди с канистрой 😃😀😆😉

Аn@T☼:Лий

чо за канистра у него

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с керосином для самолёта...😆

Аn@T☼:Лий

классно

По
Полтавчанка

😄😄😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

просто треба знать даже пукинистам !!!🖼

По
Полтавчанка

👍👍Слава нашим героям, слава нации!!! Конец российской пед.... рации!

Амид

Хохо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хули там хохо...самалёт ёпт не взлетает...😡

Амид

Ножками можно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на велосиПЕДЕ ?

Амид

Как вариант