Артур. Владикавказ.

Каким материальным, реальным предметом вы можете назвать жизнь?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Никаким. А вот сравнить можно с временами года: весна – это рождение, лето – расцвет, осень – зрелость, а зима – отмирание...

Екатерина Емелина

С колесом...крутится...крутится.

Вера Гудкова

Жизнь и так много в себя впитывает, одного предмета мало, чтобы была полноценная жизнь

Вера Гудкова

Нет, этого недостаточно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Важнейшим и необходимым...а вот предметом....эээ....диван)))))

Артур. Владикавказ.

Ну полы мыть не трудно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам? Думаю, нет

Артур. Владикавказ.

Я не мою их. Понимаешь сама написала я её люблю. Работа бывает разная. Кто-то целый день кирпичи таскает, а кто-то просто швабру, и не страдает но с какой-то целью всё равно выполняет. Какая цель работы для тебя? Если диван для тебя смысл жизни представляет!? Валяться и отдыхать!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не обязательно валяться и отдыхать, но иногда то можно...всего доброго

Артур. Владикавказ.

А что ещё делать?

Улугбек

Жизнь, это - процесс, но не ПРЕДМНТ, Артур!!!☝️🔥🌿

Улугбек

🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Деньги зло для человека?

Улугбек

Средство материального общения людей!!!

Артур. Владикавказ.

А в древности ты не знаешь для чего их создали?

Се
Сежок

это как тарелка в которую забыли еду положить

Уральская Рябинушка

как минное поле, которое нужно преодолеть

Алекс Дол

...аквариум где кот бесполезно хулиганит

Нептун

жизнь сучка и у неё постоянная течка

Артур. Владикавказ.

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты

Нептун

фарш не провернуть назад

Татьяна

Каруселью,со всеми вытекающими.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А какой правильный ваш ответ?))

Артур. Владикавказ.

А чем ещё

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Трудно объяснить кроту что такое Солнце!)))

Артур. Владикавказ.

-Вот видишь уже как начала себя показывать! Просто дурой! Начала оскорблять, мне на это абсолютно наплевать, но про тебя всё ясно! А ты попробуй, я пойму. Я верю в тебя, ты сможешь!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ни в коем разе не хочу тебя оскорблять. Просто у нас расходятся мнения. Я не так живу желудком, как ты...

Артур. Владикавказ.

Тогда так объясню! Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире 🌍 делали люди именно с таким выражением лица! Захочешь сама поймёшь что я хотел сказать. Ты как раз подходишь!

Вадим

Лучше не надо! Слишком мрачно!

Игорь

Бесконечное приключение

Надежда Борисова

Дорога,длинною в жизнь

Warlock

..Топор..Или молоток..

Warlock

..Он не виноват..

Артур. Владикавказ.

Не знаешь темной стороны этой истории

Warlock

..Я много чего знаю.. И про думцев и про Презика.. ..Это вы нихера не знаете..

Артур. Владикавказ.

Это просто статьи

Warlock

.опять же ваши статьи..

Марго Беккер

Безбреежный Окиян !

Артур. Владикавказ.

Подумай ещё

Марго Беккер

Артур ни тебе Мнее это предлагать..

Артур. Владикавказ.

Вот видишь уже есть проблемы, когда есть у человека деньги он начинает ошибки выполнять, когда нет, ум включает и думать где их достать начинает

Марго Беккер

тупизм

Aq
Aquarius

Американские горки

Ва
Валерий

жизнь моя жестянка

Ирина Ирина

Сейчас? Жопа ..😁

Ирина Ирина

Деньги это свобода.

Артур. Владикавказ.

Хочешь жить умей платить.

Артур. Владикавказ.

Вакцына это не для убийства

Ирина Ирина

А для чего?

Артур. Владикавказ.

Это проверка людей на пользу. Если человек не пережил её значит он бесполезный. И нет пользы от него. Миру! Так теперь людей будут проверять. Нужных для работы оставлять, а бесполезных убивать @!

Сергей Дж.

дрожжевое тесто

Артур. Владикавказ.

А почему именно оно?

Сергей Дж.

дрожжи выделяют газ-это жизнь.Он наполняет материальную массу-тесто..Пока естт жизнь,тесто поднимается.Как жизнь ушла,тесто уплотняется и превращается в ничто

Марьяна Иванникова

песочные часы